4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑,近地铁,小高层,证过五年,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

淘金家园二手房1600万

淘金家园四期 少有放盘 安静 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74295元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

保利香雪山二手房1500万

保利香雪山位于萝岗核心区,紧邻区府3大公园,环...

保利香雪山| 5室2厅 | 119.6平

高层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

1500

125418元/平

小区均价:69434元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:93449元/平

农垦总局二手房1450万

农垦总局 大院管理 低密度小高层4房 南北对流 ...

农垦总局| 4室2厅 | 106.19平

低层 南北 简装 1986年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路33号

1450

136548元/平

小区均价:74036元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

珠城东区 珠江太阳城广场 南北对流三房 不限购...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.33平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1400

124633元/平

小区均价:91303元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

淘金家园二手房1330万

新收淘金家园C4高层大三房南北对流看楼方便业主...

淘金家园| 3室2厅 | 119.63平

高层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1330

111176元/平

小区均价:74295元/平

东山欣园二手房1300万

东山欣园 铁一中就在家门口 老城区 户型方正好...

东山欣园| 3室2厅 | 109.82平

低层/32层 南北 简装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁

1300

118376元/平

小区均价:99585元/平

粤海丽江花园二手房1300万

粤海丽江花园舒适三房高楼层保养好

粤海丽江花园| 3室2厅 | 115.2平

高层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

新上近地铁满五

1300

112847元/平

小区均价:117501元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园,近地铁、地段繁华,高层南向,景观好...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.35平

高层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1300

117807元/平

小区均价:97299元/平

东方文德广场二手房1288万

东方文德广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,...

东方文德广场| 3室2厅 | 110平

低层/29层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1288

117091元/平

小区均价:90067元/平

中海璟晖华庭二手房1280万

珠江新城中区 猎德 直升省一级体育东小3房2卫 ...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 115.41平

低层/31层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1280

110909元/平

小区均价:115184元/平

合群三马路二手房1280万

合群三马路 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利的...

合群三马路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

1280

196923元/平

小区均价:98053元/平

会展世界城二手房1250万

会展世界城 南北对流 家居三房 业主诚心出售

会展世界城| 3室2厅 | 114.95平

高层/11层 南北 中装 2013年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号

近地铁满二唯一住房

1250

108743元/平

小区均价:99926元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1230万

粤海拾桂府 高层三房 南北对流

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 118.24平

高层/35层 南北 豪装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

1230

104026元/平

小区均价:89198元/平

东方文德广场二手房1200万

东方文德广场 南北对流 北京路商圈 交通便利 随...

东方文德广场| 3室2厅 | 119.6平

低层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1200

100334元/平

小区均价:90067元/平

珠光御景二期二手房1200万

珠光御景二期 楼龄新 实用四房 装修保养好 ...

珠光御景二期| 4室2厅 | 119.73平

中层/27层 南北 精装

天河区-珠江新城东  天河区花城大道

近地铁

1200

100226元/平

小区均价:127535元/平

东方文德广场二手房1200万

东方文德广场 楼龄新 北京路 南北对流 来电看房

东方文德广场| 3室2厅 | 119.11平

高层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1200

100747元/平

小区均价:90067元/平

颐景轩二手房1180万

颐景轩 江边豪宅 带私家平台花园 三房带主套 装...

颐景轩| 3室2厅 | 114.88平

低层/32层 南北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1180

102716元/平

小区均价:97139元/平

署前路二手房1168万

东山口地铁上次新楼 南北通透3房带主套 铁一路...

署前路| 4室1厅 | 117.15平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

1168

99701元/平

小区均价:82786元/平

新世界东逸花园二手房1160万

新世界东逸花园 高层南北对流 大三房 保养好

新世界东逸花园| 3室2厅 | 119.99平

高层/24层 南北 精装 2001年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

1160

96675元/平

小区均价:79668元/平