4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

解放中路二手房312万

解放中路 高品质人性化装修,优质物业服务,为您...

解放中路| 3室1厅 | 102.1平

低层/3层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

随时可看

312

30558元/平

小区均价:34596元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 南向安静4房 户型方正 性价比高

云鹤南街| 4室2厅 | 102.75平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁随时可看

360

35036元/平

小区均价:39122元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房498万

福今路 6号大院 三房一厅 入学铁一 格局方正

福今路| 3室1厅 | 111.8平

低层/9层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

498

44544元/平

小区均价:56721元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

先烈中路81号大院二手房560万

先烈中路 户型方正,格局全理,采光好,家私电器...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 111.49平

低层/20层 三面单边 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

560

50229元/平

小区均价:47054元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67909元/平

梅花路二手房480万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

480

69565元/平

小区均价:69639元/平

白云楼二手房650万

白云楼 电梯三房三面单边培正 满五年 随时过户 ...

白云楼| 3室2厅 | 107.06平

低层/25层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

650

60714元/平

小区均价:48697元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40711元/平

前进路二手房270万

前进路,周边配套齐全,临近地铁站,户型方正,保养...

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平

东川路二手房370万

户型方正 格局正气 地段好 品质好 清爽简约

东川路| 3室1厅 | 75.73平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

370

48858元/平

小区均价:50025元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

马涌直街二手房480万

宝岗大道独栋私房7室2厅4卫 四层半高,低层设计...

马涌直街| 7室2厅 | 103平

低层/5层 三面单边 精装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁随时可看降价

480

46602元/平

小区均价:29847元/平

白云路二手房618万

越秀区广九大马路 独栋私房 车到门前 自住舒适

白云路| 4室2厅 | 114.2平

低层/3层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁随时可看

618

54116元/平

小区均价:40038元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

马涌直街二手房398万

宝岗三层半独栋私房,框架结构四面单边;通风采光...

马涌直街| 5室2厅 | 112.27平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁

398

35450元/平

小区均价:29847元/平

东华东路二手房360万

东华东路 实用三房 毛坯房放售 培正小

东华东路| 3室2厅 | 79.06平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

360

45535元/平

小区均价:55480元/平

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

同福睿府二手房320万

同福睿府高层采光通风好,户型方正两房,楼龄新次...

同福睿府| 2室1厅 | 66平

低层/27层 三面单边 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁

320

48485元/平

小区均价:54302元/平

芳村花园二手房295万

芳村花园 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

芳村花园| 3室2厅 | 111平

低层/32层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

295

26577元/平

小区均价:28194元/平

解放北路二手房286万

解放北路 生活便利 采光充足 交通方便 周边配套...

解放北路| 3室2厅 | 70.82平

低层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

286

40384元/平

小区均价:39486元/平

1234