4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房3180万

中海花城湾 高层 舒适大三房 保养好 急售 价格...

中海花城湾| 3室2厅 | 138.92平

高层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

3180

228909元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大两房 证过五年 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

中层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3100

254098元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕君玥公馆二手房2800万

嘉裕君玥公馆,地段好,证过五年,产权清晰,中层,...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 139.95平

中层/30层 南北 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2800

200071元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 过五年 近地铁 ...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

200074元/平

小区均价:119865元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158113元/平

招商雍华府一期二手房2600万

招商雍华府 单边位 6米中空 精装 带私家花园 带...

招商雍华府一期| 5室3厅 | 131.48平

低层/3层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

2600

197749元/平

小区均价:75456元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房2550万

高层望花园望珠江南向单边位 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/21层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2550

187500元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠城,东南向,高层,景观好,证过两年,看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 129平

高层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

193798元/平

小区均价:159535元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园两套打通260平大平层高楼层

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.59平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187140元/平

小区均价:65951元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园 金融城 一线江景 高层 景观好 证...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.53平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187224元/平

小区均价:65951元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾高层南北对流3房 价格还能谈 装修新

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

高层/30层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2350

184415元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房2350万

中海花城湾,向看花园、大飘窗、采光通风好,安静舒...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158113元/平

珠江新城(商铺)二手房2304万

珠江新城,(商铺),新城海滨花园,位置好,人流旺

珠江新城(商铺)| 1室 | 144平

低层 其他 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

2304

160000元/平

小区均价:150585元/平

金碧华府二手房2300万

广粤天地旁 带40多平大阳台3房 读体育东小 金碧...

金碧华府| 3室2厅 | 126平

低层/32层 东北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁

2300

182540元/平

小区均价:123866元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158113元/平

峻林二手房2230万

峻林,天河北豪宅标杆,中信旁,高层,证过五年,看...

峻林| 3室2厅 | 138.19平

中层/34层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2230

161372元/平

小区均价:124895元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:135046元/平