4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:39802元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39437元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

美林湖畔花园二手房380万

美林湖畔 三房两卫东南向 随时看房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 76平

高层/11层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

新上近地铁满二随时可看

380

50000元/平

小区均价:65951元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村小区 环境宜人 地段优势 采光充足 交...

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

逸翠湾二手房780万

逸翠湾 三房 交通方便 宽敞大气

逸翠湾| 3室2厅 | 131平

高层/27层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二随时可看

780

59542元/平

小区均价:55749元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

东环路大院二手房358万

东环路2号大院 户型方正两房 小区管理 提前约看

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

新世界凯粤湾二手房440万

西关培正书包 通风采光好 花园优美 临江小区 ...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 132平

高层/33层 东北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满二

440

33333元/平

小区均价:44125元/平

金融街融御二手房598万

金融街融御,高层采光通风好,大四房两卫,性价比...

金融街融御| 4室2厅 | 131.73平

高层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

598

45396元/平

小区均价:62483元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房1228万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适四房 南北对...

龙湖首开天宸原著(二期)| 4室2厅 | 142.61平

高层/33层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

1228

86109元/平

小区均价:62725元/平

海逸花园二手房218万

海逸花园高层采光通风好,原装电梯,小区管理

海逸花园| 2室2厅 | 55.82平

高层/31层 东北 中装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

新上近地铁满二

218

39054元/平

小区均价:37330元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层 三房 南北朝向 通风光线一流

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

黄沙大道二手房220万

精装保养新 视野开阔 配套成熟 交通便利

黄沙大道| 2室1厅 | 57.48平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

220

38274元/平

小区均价:32661元/平