4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

江南大道南二手房150万

江南大道南,户型方正,通透性,采光好

江南大道南| 2室1厅 | 50.02平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

150

29988元/平

小区均价:30799元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

尚东美御二手房999万

尚东美御 舒适大三房 高层 保养好 急售

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

999

69865元/平

小区均价:98660元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

东华东路二手房286万

东华东路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

东华东路| 2室1厅 | 71平

高层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

286

40282元/平

小区均价:55480元/平

环市西路二手房216万

环市西路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

环市西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 西 其他 2003年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

216

34839元/平

小区均价:30506元/平

洛桑美地二手房456万

洛桑美地 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

东山印象台二手房270万

东山印象台 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 西北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

270

52941元/平

小区均价:68852元/平

北京路5号公馆二手房930万

北京路5号公馆 价格可以聊 温馨风格 采光通风...

北京路5号公馆| 3室2厅 | 143.94平

高层/31层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

930

64610元/平

小区均价:63622元/平

东湖御苑二手房900万

东湖御苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东湖御苑| 3室2厅 | 128平

高层/49层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

900

70313元/平

小区均价:60472元/平

帝景苑二手房918万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 3室2厅 | 121.79平

高层/32层 西北 简装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁唯一住房

918

75376元/平

小区均价:75310元/平

新世界逸彩庭园二手房259万

逸彩庭园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 78.89平

高层/18层 西北 中装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五唯一住房

259

32831元/平

小区均价:33615元/平

帝景苑二手房880万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 3室2厅 | 122平

高层/31层 西北 豪装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满五

880

72131元/平

小区均价:75310元/平

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

330

46479元/平

小区均价:40038元/平

紫荆小区二手房370万

紫荆小区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

紫荆小区| 2室1厅 | 76.25平

高层/16层 西 简装 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

370

48525元/平

小区均价:69985元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平

丰兴广场二手房750万

丰兴广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

丰兴广场| 3室2厅 | 124平

高层/32层 东西 发展商装修 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

750

60484元/平

小区均价:75678元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 高层两房 看花园 装修保养好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.79平

高层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

82348元/平

小区均价:85098元/平

中山一路二手房245万

中山一路 大院管理 户型方正两房 业主诚售

中山一路| 2室2厅 | 50.92平

高层/10层 西南 中装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

245

48115元/平

小区均价:50858元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平