4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金公馆二手房3000万

淘金公馆 别墅 有电梯 车位 方便看房

淘金公馆| 8室2厅 | 290.45平

低层/4层 三面单边 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁随时可看

3000

103288元/平

小区均价:132888元/平

东山雅筑二手房1300万

东山雅筑 稀缺四房 双主套 诚售

东山雅筑| 4室2厅 | 172.05平

低层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1300

75559元/平

小区均价:62976元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

中山一路二手房685万

中山一路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

中山一路| 5室3厅 | 145平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

685

47241元/平

小区均价:50858元/平

寺贝通津二手房2980万

东山口 红砖独栋别墅+车库 100方花园 买一栋多...

寺贝通津| 4室4厅 | 238.31平

低层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

2980

125047元/平

小区均价:72587元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67909元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69639元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40711元/平

前进路二手房270万

前进路 周边配套齐全,临近地铁站业主诚意放卖

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平

东川路二手房370万

户型方正 格局正气 地段好 品质好 清爽简约

东川路| 3室1厅 | 75.73平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

370

48858元/平

小区均价:50025元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1850万

白云区金沙洲 江岸花园5层双拼别墅,私家大花园

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 393.26平

低层/3层 三面单边 毛坯 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满五

1850

47043元/平

小区均价:48703元/平

粤能大厦(写字楼)二手房455万

粤能大厦 地理位置好 上落方便 楼龄新

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 197.36平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

455

23054元/平

小区均价:21664元/平

粤能大厦(写字楼)二手房1400万

粤能大厦 低层大户型 商业性质 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室2厅 | 602.56平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

新上近地铁

1400

23234元/平

小区均价:21664元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

小北路二手房1680万

洪桥街电梯别墅 三面采光 送80方天台花园 带入...

小北路| 5室2厅 | 170.1平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

1680

98765元/平

小区均价:54248元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

花语水岸二期二手房770万

花园水岸二期 毛胚现房 舒适大四房 近坦尾地铁...

花语水岸二期| 4室2厅 | 186.47平

低层/26层 三面单边 精装 2014年

荔湾区-桥中  荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路

近地铁随时可看

770

41294元/平

小区均价:44849元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

爱群荟景湾二手房2180万

爱群荟景湾 户型方正 住宅性质 一线望江

爱群荟景湾| 7室2厅 | 339.48平

低层/48层 三面单边 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

新上近地铁满五

2180

64216元/平

小区均价:53255元/平

粤海丽江花园二手房1400万

粤海丽江花园实用四房过五年保养好

粤海丽江花园| 4室2厅 | 171.82平

低层/23层 三面单边 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

新上近地铁

1400

81481元/平

小区均价:117501元/平

龙津西路二手房1380万

独栋私房 三面单边 通风采光好 地段成熟 老广情...

龙津西路| 8室2厅 | 270平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

新上近地铁满五

1380

51111元/平

小区均价:37292元/平

南华路二手房468万

南华路全新装修独栋单位4室2厅3卫2阳台,格局方...

南华路| 4室2厅 | 196平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

新上近地铁

468

23878元/平

小区均价:29434元/平