4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华新方圆333二手房230万

中原好房 华新方圆公寓电梯3室1厅1卫1

华新方圆333| 4室1厅 | 58平

高层/21层 东南 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中333号

新上近地铁

230

39655元/平

小区均价:39655元/平

保利天汇二手房282万

保利天汇实用三房高性价比急售

保利天汇| 3室2厅 | 78.12平

低层/21层 未知 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上满二

282

36098元/平

小区均价:44262元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

金地云上二手房73万

金地云上高层住宅,采光通风良好 3室2厅1卫1阳台...

金地云上| 3室2厅 | 72.59平

高层/26层 东北 精装 2024年

增城区-中新  增城区中新镇新新路6

73

10056元/平

小区均价:10056元/平

兰亭盛荟二手房560万

精装两房,安静不吵,采光通风好,家私家电齐全

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

低层/39层 西南 其他 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

560

70000元/平

小区均价:70887元/平

星汇海珠湾二手房180万

南北通透两房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 66平

低层/40层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

180

27273元/平

小区均价:45769元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房275万

精装保养新 视野开阔 花园优美 保养新 全屋定制

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 73平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

275

37671元/平

小区均价:46773元/平

岭南v谷海珠新天地二手房202万

岭南v谷海珠新天地户型方正,2室2厅2卫布局合理。

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 58.62平

低层/27层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

202

34459元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房202万

岭南v谷海珠新天地户型为2室2厅2卫无阳台,布局...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 54.19平

低层/27层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

202

37276元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房202万

岭南v谷海珠新天地低层住宅上下便利 2室2厅2卫...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 57.36平

低层/27层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

202

35216元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房202万

岭南v谷海珠新天地2室2厅2卫格局适合小家庭生活

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.28平

低层/27层 未知 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

202

36541元/平

小区均价:33973元/平

越秀天荟江湾二手房225万

3室2厅2卫2阳台,布局合理

越秀天荟江湾| 2室2厅 | 74平

高层/38层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

225

30405元/平

小区均价:24957元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 楼龄新 户型方正 保养新 交通便利 随...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 71平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

400

56338元/平

小区均价:46773元/平

品秀星瀚二手房215万

品秀星瀚 精装南向两房 采光通风好 近地铁 配套...

品秀星瀚| 2室2厅 | 76.15平

高层/49层 南北 简装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

215

28234元/平

小区均价:34963元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

保利天汇二手房345万

保利天汇 I5区 南向 实用三房 保养好 急售

保利天汇| 3室2厅 | 79.68平

高层/21层 豪装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

345

43298元/平

小区均价:44262元/平

力迅西关雅筑二手房480万

中山七路力讯西关雅筑陈家祠地铁口高层南向2房...

力迅西关雅筑| 2室2厅 | 66.69平

高层/30层 精装 2023年

荔湾区-陈家祠  113.254524,23.132344

近地铁

480

71975元/平

小区均价:73232元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42268元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

紫星华府二手房430万

紫星华府,高层两房,格局方正,全明户型,采光良好

紫星华府| 2室2厅 | 71平

高层/22层 未知 简装 2021年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南430号

近地铁

430

60563元/平

小区均价:60563元/平

中海学仕里二手房325万

中海学仕里 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

高层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

325

46191元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房338万

中海学仕里 楼龄新 环境好 宜居 交通便利 来电...

中海学仕里| 3室2厅 | 70.04平

低层/32层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

338

48258元/平

小区均价:53079元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45769元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

嘉裕中心J公馆二手房498万

嘉裕中 心J公馆 高层 南向一房一厅 价格可谈

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

498

72174元/平

小区均价:80289元/平

123