4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

星樾山畔TOD二手房260万

交通便利小区旁是燕山地铁站;出门500米就是敏捷...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.48平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁随时可看

260

32713元/平

小区均价:35342元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房290万

全屋定制 时尚合理 视野开阔 花园优美 近鹤洞东...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 71.25平

低层/44层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

新上

290

40702元/平

小区均价:46773元/平

珠江花城二手房310万

珠江花城 楼层好 价格可议 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

310

47408元/平

小区均价:42422元/平

伟腾云星二手房286万

伟腾云星 精装大两房 家门口就是地铁

伟腾云星| 2室2厅 | 77.88平

高层/13层 精装 2022年

白云区-黄边  广州市白云区鹤龙一路766-782号

满五

286

36723元/平

小区均价:32050元/平

祈福名望天下二手房356万

祈福名望天下 证过五年 大型社区 地铁22号线

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.53平

低层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

356

45333元/平

小区均价:45039元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

雅居乐天际715二手房260万

雅居乐,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67平

高层/21层 东北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

260

38806元/平

小区均价:47615元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房315万

业主自住房急售 看公园景观视野好 全屋定制装修...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

低层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

315

40354元/平

小区均价:43160元/平

东江逸珑湾二手房89万

东江逸珑湾 江景精装交付,拎包即可入住2室2厅,...

东江逸珑湾| 2室2厅 | 75.57平

高层/32层 精装 2021年

增城区-新塘  广州市增城区沿江大道15-37号

新上唯一住房

89

11777元/平

小区均价:14340元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房320万

万科城市之光 地铁口 黄广附小书包 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.34平

低层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

320

40848元/平

小区均价:43160元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

金地云上二手房73万

金地云上高层住宅,采光通风良好 3室2厅1卫1阳台...

金地云上| 3室2厅 | 72.59平

高层/26层 东北 精装 2024年

增城区-中新  增城区中新镇新新路6

73

10056元/平

小区均价:10056元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房275万

精装保养新 视野开阔 花园优美 保养新 全屋定制

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 73平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

275

37671元/平

小区均价:46773元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 楼龄新 户型方正 保养新 交通便利 随...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 71平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

400

56338元/平

小区均价:46773元/平

品秀星瀚二手房215万

品秀星瀚 精装南向两房 采光通风好 近地铁 配套...

品秀星瀚| 2室2厅 | 76.15平

高层/49层 南北 简装 2024年

番禺区-广州南站  番禺区地铁22号线陈头岗站A2出口星瀚TOD

近地铁

215

28234元/平

小区均价:34963元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42183元/平

时代倾城(中新)二手房140万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房360万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

高层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

360

46118元/平

小区均价:43160元/平

保利天汇二手房290万

保利天汇,地铁口,高层,景观好,装修保养好,看房...

保利天汇| 2室2厅 | 78平

高层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

290

37179元/平

小区均价:44262元/平

12