4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

兰亭盛荟二手房560万

精装两房,安静不吵,采光通风好,家私家电齐全

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

低层/39层 西南 其他 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

560

70000元/平

小区均价:70887元/平

嘉裕中心J公馆二手房552万

嘉裕中 心J公馆 中高层 南向一房一厅 高性价比...

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

552

80000元/平

小区均价:80289元/平

嘉裕中心J公馆二手房498万

嘉裕中 心J公馆 高层 南向一房一厅 价格可谈

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

498

72174元/平

小区均价:80289元/平

力迅西关雅筑二手房480万

中山七路力讯西关雅筑陈家祠地铁口高层南向2房...

力迅西关雅筑| 2室2厅 | 66.69平

高层/30层 精装 2023年

荔湾区-陈家祠  113.254524,23.132344

近地铁

480

71975元/平

小区均价:73232元/平

紫星华府二手房430万

紫星华府,高层两房,格局方正,全明户型,采光良好

紫星华府| 2室2厅 | 71平

高层/22层 未知 简装 2021年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南430号

近地铁

430

60563元/平

小区均价:60563元/平

中海江泰里二手房420万

中海江泰里 南北通透,全明户型,采光良好

中海江泰里| 2室2厅 | 75平

高层/49层 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区凤阳街江泰路36号

新上

420

56000元/平

小区均价:56000元/平

中海学仕里二手房416万

(东南向三房) 采光充足 全屋精装 保养新净 视野...

中海学仕里| 3室2厅 | 70平

高层/32层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

416

59429元/平

小区均价:53079元/平

珠光金融城壹号二手房410万

珠光金融城壹号,地铁口,高层,一线江景

珠光金融城壹号| 1室1厅 | 54平

高层/37层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

410

75926元/平

小区均价:92553元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 楼龄新 户型方正 保养新 交通便利 随...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 71平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

400

56338元/平

小区均价:46773元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 3房2厅 家私家电齐全 拎包入住

中海学仕里| 3室2厅 | 71平

高层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56338元/平

小区均价:53079元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房360万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

高层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

360

46118元/平

小区均价:43160元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

祈福名望天下二手房356万

祈福名望天下 证过五年 大型社区 地铁22号线

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.53平

低层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

356

45333元/平

小区均价:45039元/平

保利天汇二手房348万

保利天汇实用三房保养好急售价格可谈

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

348

44343元/平

小区均价:44262元/平

保利天汇二手房345万

保利天汇 I5区 南向 实用三房 保养好 急售

保利天汇| 3室2厅 | 79.68平

高层/21层 豪装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

345

43298元/平

小区均价:44262元/平

中海学仕里二手房338万

中海学仕里 楼龄新 环境好 宜居 交通便利 来电...

中海学仕里| 3室2厅 | 70.04平

低层/32层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

338

48258元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房325万

中海学仕里 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

高层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

325

46191元/平

小区均价:53079元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房320万

万科城市之光 地铁口 黄广附小书包 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.34平

低层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

320

40848元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房315万

业主自住房急售 看公园景观视野好 全屋定制装修...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

低层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

315

40354元/平

小区均价:43160元/平

珠江花城二手房310万

好环境总会给人带来好心情

珠江花城| 3室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

310

47408元/平

小区均价:42422元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42268元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45769元/平

保利天汇二手房290万

保利天汇,地铁口,高层,景观好,装修保养好,看房...

保利天汇| 2室2厅 | 78平

高层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

290

37179元/平

小区均价:44262元/平

123