4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室1厅 | 89平

中层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:76368元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158343元/平

御江苑二手房1500万

御江苑 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

御江苑| 3室1厅 | 80平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1500

187500元/平

小区均价:61632元/平

星汇云锦二手房1420万

星汇云锦 中层 南向两房 近地铁 保养好

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1420

144898元/平

小区均价:98790元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾,豪宅标杆,珠江边,高层,证过五年,看...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

1400

143091元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 近地铁 南向两房 中楼层 景观好

中海花城湾| 2室2厅 | 83平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1400

168675元/平

小区均价:158343元/平

粤海丽江花园二手房1398万

粤海丽江花园 中层 南向两房 保养好 价格可谈

粤海丽江花园| 2室2厅 | 88.76平

中层/23层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

1398

157503元/平

小区均价:117501元/平

珠江都荟二手房1350万

珠江都荟 南向两房 中层 看房方便

珠江都荟| 2室1厅 | 90.15平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1350

149750元/平

小区均价:90699元/平

珠江都荟二手房1320万

珠江都荟 地铁口 南向 中层 证过五年 价格可议

珠江都荟| 2室2厅 | 87.81平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五唯一住房

1320

150325元/平

小区均价:90699元/平

星汇云锦二手房1280万

星汇云锦 地铁口 高层 证过五年 价格可议

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁

1280

130612元/平

小区均价:98790元/平

中海璟晖华庭二手房1260万

中海璟晖华庭 南向大两房 保养好 价格可谈

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1260

141573元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房1250万

中海花城湾 中层舒适两房 保养好 地铁口

中海花城湾| 2室2厅 | 83.03平

中层/34层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1250

150548元/平

小区均价:158343元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平

东风广场二手房1250万

东风广场一期 紧凑小三房 高层视野开阔

东风广场| 3室1厅 | 97平

中层/39层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1250

128866元/平

小区均价:85098元/平

星汇云锦二手房1250万

星汇云锦,核心位置,高层景观好,证过五年,看房方...

星汇云锦| 2室2厅 | 96平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

1250

130208元/平

小区均价:98790元/平

东风广场二手房1200万

东风广场五期 中高层东南向 楼龄新 省级东风东...

东风广场| 2室2厅 | 93平

中层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1200

129032元/平

小区均价:85098元/平

东方新世界二手房1200万

东方新世界中层两套打通共178平售1200万

东方新世界| 2室2厅 | 100平

中层/24层 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1200

120000元/平

小区均价:82658元/平

中海璟晖华庭二手房1200万

中海璟晖华庭 中层 南向两房 过五年 急售 价格...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 89平

中层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1200

134831元/平

小区均价:115184元/平

保利香槟花园二手房1200万

大两房,东向地铁口大花园小区,地段好交通便利,...

保利香槟花园| 2室2厅 | 88平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满二

1200

136364元/平

小区均价:112750元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 中层两房 急售 随时可交易

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1200

122449元/平

小区均价:98790元/平

漾晴居二手房1200万

漾晴居 舒适三房 中高层 急售 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 97平

中层/33层 东北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五

1200

123711元/平

小区均价:87557元/平

星汇云锦二手房1176万

真2房 高层看小蛮腰 省一级中小名校 星汇云锦

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

中层/45层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1176

119113元/平

小区均价:98790元/平

启明大马路二手房1150万

东山口少有放卖5房业主有心卖价格好谈看楼方便...

启明大马路| 5室2厅 | 91.65平

中层/4层 南北 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1150

125477元/平

小区均价:126453元/平

金色家园二手房1125万

金色家园 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

金色家园| 2室2厅 | 95.48平

中层/33层 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁满五

1125

117826元/平

小区均价:90184元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平