4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 业主诚心卖房 交通便利 周边配套成...

富力东堤湾| 3室1厅 | 95.52平

高层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

71189元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

合生帝景国际二手房500万

合生帝景国际,电梯高层两房,采光通风好

合生帝景国际| 2室2厅 | 94平

高层/31层 精装 2012年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路188号

满五

500

53191元/平

小区均价:49826元/平

侨诚花园二手房260万

侨诚花园 冬日苑原装电梯,中高层户型方正,采光...

侨诚花园| 3室2厅 | 84.39平

高层/15层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

满五

260

30809元/平

小区均价:31131元/平

江湾花苑二手房280万

江湾花苑满五税费少,业主诚意放卖

江湾花苑| 3室2厅 | 83.03平

高层/9层 东北 简装 1997年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路1号

近地铁满五唯一住房

280

33723元/平

小区均价:34178元/平

保利金沙大都汇二手房259万

中空客厅 商住两用 保利物业 可明火 随时看房

保利金沙大都汇| 5室2厅 | 95.54平

高层/18层 东南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

259

27109元/平

小区均价:23007元/平

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27561元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园 高层住宅 视野开阔 3室2厅2卫2阳...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

近地铁中海小区 南向三房 采光好 诚心出售 价格...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90平

高层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

250

27778元/平

小区均价:27561元/平

奥园香雪公馆二手房235万

奥园香雪公馆 高层,视野开阔;南北对流,通风采光...

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 94.3平

高层/22层 南北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

235

24920元/平

小区均价:33816元/平

江南新苑二手房465万

中原好房 (新上房源)江南新苑三期 东南向三房 布局合理 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

465

50000元/平

小区均价:56672元/平

江南新苑二手房468万

中原好房 (业主急售)江南新苑三期 南向中高层 正规三房 ...

江南新苑| 3室2厅 | 92.86平

高层/33层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五随时可看

468

50398元/平

小区均价:56672元/平

广纸路二手房130万

广纸路2房 房子方正实用 采光很好 生活非常便利...

广纸路| 2室2厅 | 81.5平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁

130

15951元/平

小区均价:25325元/平

光大花园二手房450万

光大花园,高层三房,格局方正,采光良好,生活配套...

光大花园| 3室2厅 | 99.45平

高层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看

450

45249元/平

小区均价:55865元/平

合和新城四期二手房240万

合和新城四期 2室2厅 环境好 交通便利 生活方便

合和新城四期| 2室2厅 | 98.74平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

240

24306元/平

小区均价:17512元/平

合和新城四期二手房148万

合和新城四期 业主诚心出售 看房方便

合和新城四期| 3室2厅 | 96平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

148

15417元/平

小区均价:17512元/平

蓝色康园二手房580万

蓝色康园,方正实用南向大三房,装修保养佳,近地...

蓝色康园| 3室2厅 | 89.24平

高层/27层 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

580

64993元/平

小区均价:64401元/平

南珠广场二手房350万

南珠广场原装电梯,户型方正实用,采光通风好,园...

南珠广场| 2室2厅 | 99.16平

高层/12层 西南 精装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁满五唯一住房

350

35296元/平

小区均价:36501元/平

杏园小区二手房368万

杏园小区,电梯三房,三面单边,南北对流通风,小区...

杏园小区| 3室1厅 | 97平

高层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

368

37938元/平

小区均价:44073元/平

可逸家园二手房588万

可逸家园,三房二厅带入户花园,装修保养好,采光...

可逸家园| 3室2厅 | 99.26平

高层/29层 精装 2012年

海珠区-江南西  江南西路青柳大街

近地铁满五唯一住房

588

59238元/平

小区均价:60315元/平

金碧花园二手房350万

金碧花园高层三房,户型方正通风采光好,小区花园...

金碧花园| 3室2厅 | 96平

高层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

350

36458元/平

小区均价:34273元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15953元/平

远洋明苑二手房268万

远洋明苑 高性价比 三房南向 高层南向 业主诚意...

远洋明苑| 3室2厅 | 89.01平

高层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道杨桃西路636号至637号

268

30109元/平

小区均价:42779元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸南北对流的通风好,即买即可入住

轩逸花园| 3室2厅 | 96.2平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

160

16632元/平

小区均价:15953元/平