4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室2厅 | 89平

高层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 高楼层 景观好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 100平

高层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

180000元/平

小区均价:172086元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房一厅 住家舒适 两套打通 经典户型

淘金华庭| 3室1厅 | 93平

高层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

180645元/平

小区均价:66291元/平

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 3房 读楼下体育东小 东北向看公园景...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1680

171709元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98820元/平

珠江太阳城广场二手房1500万

珠江太阳城广场,地铁口,东南向,证过五年,看房方...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 98平

高层/31层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1500

153061元/平

小区均价:91303元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦 高层 豪华大两房 景观好 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

153061元/平

小区均价:98820元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦,精装,高层, 证过五年,价格可议

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

高层/45层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

151930元/平

小区均价:98820元/平

保利香槟花园二手房1410万

保利香槟花园 珠城 地铁口 高层大三房 证过五年...

保利香槟花园| 3室1厅 | 100平

高层/21层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1410

141000元/平

小区均价:112750元/平

中海花城湾二手房1400万

新放盘 中海花城湾 东北向看珠江公园 双省级名...

中海花城湾| 2室1厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1400

162791元/平

小区均价:158113元/平

达道雅轩二手房1388万

达道雅轩 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

达道雅轩| 3室2厅 | 93平

高层/31层 简装 2011年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路4号

近地铁

1388

149247元/平

小区均价:87806元/平

中海花城湾二手房1380万

中海花城湾 少有放盘 南向两房 中高层 望广州塔

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1380

172500元/平

小区均价:158113元/平

淘金半山豪庭二手房1350万

淘金半山豪庭 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 91.58平

高层/33层 东北 豪装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

1350

147412元/平

小区均价:86031元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158113元/平

尚东君御二手房1320万

珠江新城中区 猎德站 读省一级体育东小 方正2房...

尚东君御| 2室2厅 | 93平

高层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1320

141935元/平

小区均价:112257元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158113元/平

漾晴居二手房1300万

漾晴居 高层 南北对流 三房 过五年 保养好急售

漾晴居| 3室2厅 | 94平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

1300

138298元/平

小区均价:88148元/平

保林苑二手房1300万

保林苑,地铁口,地段繁华,高层南向,景观好,看房...

保林苑| 3室2厅 | 99.95平

高层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁

1300

130065元/平

小区均价:105352元/平

星汇云锦二手房1300万

星汇云锦 高层 东南南向 豪华两房 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1300

134021元/平

小区均价:98820元/平

漾晴居二手房1250万

漾晴居 西塔。业主诚售,南北对流,高层采光通透,

漾晴居| 3室2厅 | 93.92平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满二

1250

133092元/平

小区均价:88148元/平

漾晴居二手房1223万

漾晴居 高层 南向三房 望花园 保养好 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 94平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

1223

130106元/平

小区均价:88148元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 地铁口 高层 南向大两房 证过五年 看...

星汇云锦| 2室2厅 | 98.04平

高层/45层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1200

122399元/平

小区均价:98820元/平

星河湾半岛二手房1200万

星河湾半岛 顶层复式 少有放盘 房子保养新 诚意...

星河湾半岛| 5室2厅 | 92.37平

高层/23层 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

1200

129912元/平

小区均价:57564元/平

中海璟晖华庭二手房1200万

中海璟晖华庭,地铁口,高层南向,证过五年,价格可...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 88.28平

高层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1200

135931元/平

小区均价:115184元/平

保利香槟花园二手房1200万

保利香槟花园 东南向 大两房 电梯高层

保利香槟花园| 2室2厅 | 92平

高层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1200

130435元/平

小区均价:112750元/平