4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房468万

(南向三房)通风采光俱佳 精装保养新 近鹤洞地铁...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 99平

中层/39层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满二

468

47273元/平

小区均价:40747元/平

海天花苑二手房400万

海天花苑 近地铁 通风采光好 方正实用 保养新净

海天花苑| 3室2厅 | 97平

高层/36层 西 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

400

41237元/平

小区均价:36436元/平

农林东路二手房660万

新收农林东路出售价格可以谈业主很有心卖本人熟...

农林东路| 3室1厅 | 81.2平

中层/9层 西南 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区农林东路

近地铁

660

81281元/平

小区均价:69074元/平

淘金北路二手房388万

淘金北路大两房 封闭管理 价格可谈

淘金北路| 2室1厅 | 81.01平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

388

47895元/平

小区均价:48873元/平

雍景豪园灏景台二手房200万

(精装保养新)厅出阳台 看花园 低楼层 花园优美

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 89平

低层/6层 西北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五

200

22472元/平

小区均价:22196元/平

勤天E品二手房450万

此房是住宅性质的复式住宅,实用率高,精装修,客...

勤天E品| 4室2厅 | 92平

低层/19层 西北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西238号

近地铁满五

450

48913元/平

小区均价:44991元/平

五星阁二手房450万

带平台花园,安静舒适,使用率高 2.楼下肯德基,商...

五星阁| 2室2厅 | 93平

低层/26层 西南 豪装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁满五

450

48387元/平

小区均价:42435元/平

侨源山庄二手房372万

可以看房 电梯三房高楼层精装。 2、南向采光好;无...

侨源山庄| 3室2厅 | 94平

高层/10层 西北 豪装 1998年

天河区-粤垦  广州市天河区侨燕街14号

近地铁

372

39574元/平

小区均价:37039元/平

广州碧桂园华苑二手房396万

广州碧桂园华苑 一楼带花园 南向 满五省税 看房...

广州碧桂园华苑| 2室2厅 | 88.4平

低层/7层 西南 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

396

44796元/平

小区均价:32807元/平

兰亭上东二手房420万

证满五年交易方便省重税 2户型方正两房两厅居家...

兰亭上东| 2室2厅 | 80.77平

低层/23层 西 精装 2006年

天河区-员村  天河区员村一横路11号

近地铁

420

52000元/平

小区均价:55563元/平

海伦堡花园二手房168万

房屋客厅宽敞大气,户型方正,南北通透,房屋格局...

海伦堡花园| 3室2厅 | 88.5平

中层/6层 西 其他 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满五

168

18983元/平

小区均价:18399元/平

听涛雅苑二手房420万

听涛雅苑 江边近地铁 南北对流 方正实用 采光好...

听涛雅苑| 3室2厅 | 83.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路708号

近地铁满五唯一住房

420

50408元/平

小区均价:41445元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房326万

广州雅居乐花园一尺山居 户型实用 格局方正 采...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 97平

中层/23层 西北 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

326

33608元/平

小区均价:29071元/平

逸雅居二手房550万

逸雅居电梯两房 户型方正 繁华街道 看房方便

逸雅居| 2室2厅 | 80.13平

中层/30层 西 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

550

68638元/平

小区均价:58619元/平

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115184元/平

华发四季名苑二手房550万

华发四季 舒适楼层 通透对流 装修保养好 配套齐...

华发四季名苑| 3室2厅 | 96平

中层/32层 西南 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  广州市白云区新顺路与绩慧街交汇处

近地铁满二

550

57292元/平

小区均价:52479元/平

翠怡大厦二手房550万

翠怡大厦 电梯高层 实用三房 小北本部校区

翠怡大厦| 3室1厅 | 80.51平

高层/25层 西 简装 2004年

越秀区-小北  法政路61号

近地铁

550

68314元/平

小区均价:66556元/平

保利林海山庄二手房550万

保利林海山庄 精装大三房 地铁口 诚意出售

保利林海山庄| 3室2厅 | 93.2平

高层/26层 西北 简装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

550

59013元/平

小区均价:50484元/平

星汇云锦二手房1280万

珠江新城70年住宅 高层2房 直升省一级中小名校 ...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1280

131959元/平

小区均价:98790元/平

麓湖御景二手房708万

新收麓湖御景小区少有3房出售业主有心卖价格好...

麓湖御景| 3室2厅 | 99.28平

高层/32层 西南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

708

71313元/平

小区均价:60680元/平

天秀大厦二手房308万

天秀大厦 实用三房 紧邻地铁

天秀大厦| 3室2厅 | 84.34平

低层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

308

36519元/平

小区均价:42926元/平