4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室2厅 | 89平

高层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:76368元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房一厅 高楼层 景观...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

205217元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 高楼层 景观好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 100平

高层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

180000元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 3房 读楼下体育东小 东北向看公园景...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1680

171709元/平

小区均价:158343元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦 高层 豪华大两房 景观好 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

153061元/平

小区均价:98790元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦,精装,高层, 证过五年,价格可议

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

高层/45层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

151930元/平

小区均价:98790元/平

珠江太阳城广场二手房1500万

生意周转急售 珠江太阳城广场 电梯高层三房 东...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 98平

高层/31层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1500

153061元/平

小区均价:91303元/平

保利香槟花园二手房1410万

保利香槟花园 珠城 地铁口 高层大三房 证过五年...

保利香槟花园| 3室1厅 | 100平

高层/21层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1410

141000元/平

小区均价:112750元/平

中海花城湾二手房1400万

新放盘 中海花城湾 东北向看珠江公园 双省级名...

中海花城湾| 2室1厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1400

162791元/平

小区均价:158343元/平

淘金半山豪庭二手房1350万

淘金半山豪庭 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 91.58平

高层/33层 东北 豪装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

1350

147412元/平

小区均价:86031元/平

中海花城湾二手房1350万

中海花城湾 高层 三房过五年 保养好 急售 价格...

中海花城湾| 3室2厅 | 98平

高层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1350

137755元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾,高端小区,地铁口,出行方便,证过五年

中海花城湾| 2室2厅 | 82.79平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1330

160647元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1300万

楼龄新,性价比高,地铁物业,天汇广场就在家门口

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1300

151163元/平

小区均价:158343元/平

漾晴居二手房1300万

漾晴居 高层 南北对流 三房 过五年 保养好急售

漾晴居| 3室2厅 | 94平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

1300

138298元/平

小区均价:87557元/平

珠江都荟二手房1300万

珠江都荟 高层 实用两房 保养好 随时看房

珠江都荟| 2室2厅 | 87.26平

高层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1300

148980元/平

小区均价:90699元/平

星汇云锦二手房1300万

星汇云锦 高层 东南南向 豪华两房 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1300

134021元/平

小区均价:98790元/平

星汇云锦二手房1280万

珠江新城70年住宅 高层2房 直升省一级中小名校 ...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1280

131959元/平

小区均价:98790元/平

保林苑二手房1280万

保林苑 实用三房 过五年 电梯高层 急售

保林苑| 3室2厅 | 89.58平

高层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁

1280

142889元/平

小区均价:105352元/平

漾晴居二手房1250万

漾晴居 西塔。业主诚售,南北对流,高层采光通透,

漾晴居| 3室2厅 | 93.92平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满二

1250

133092元/平

小区均价:87557元/平

中海璟晖华庭二手房1250万

高层大2房 总价笋 过五年 中海物业 珠江新城中...

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 88平

高层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1250

142045元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房1230万

中海花城湾,优质户型,高层,采光好,证过五年,看...

中海花城湾| 2室2厅 | 82.79平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1230

148569元/平

小区均价:158343元/平

漾晴居二手房1223万

漾晴居 高层 南向三房 望花园 保养好 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 94平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

1223

130106元/平

小区均价:87557元/平

保利香槟花园二手房1200万

保利香槟花园 东南向 大两房 电梯高层

保利香槟花园| 2室2厅 | 92平

高层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1200

130435元/平

小区均价:112750元/平