4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房一厅 高楼层 景观...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

205217元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 高楼层 景观好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 100平

高层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

180000元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1700万

中海花城湾 舒适大两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1700

193182元/平

小区均价:158343元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房一厅 住家舒适 两套打通 经典户型

淘金华庭| 3室1厅 | 93平

高层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

180645元/平

小区均价:66291元/平

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 3房 读楼下体育东小 东北向看公园景...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1680

171709元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1600万

中海花城湾 珠江公园旁 中层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 98平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1600

163265元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1560万

凯旋新世界枫丹丽舍,豪宅标杆,珠江公园旁

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92.57平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1560

168521元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98790元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房一厅 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 93平

低层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

166667元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158343元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦 高层 豪华大两房 景观好 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

153061元/平

小区均价:98790元/平

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115184元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦,精装,高层, 证过五年,价格可议

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

高层/45层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

151930元/平

小区均价:98790元/平

中海花城湾二手房1460万

中海花城湾 3房 读楼下省一级体育东小 直升天河...

中海花城湾| 2室2厅 | 93.19平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1460

156669元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158343元/平

星汇云锦二手房1450万

星汇云锦 舒适两房 过五年 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1450

149485元/平

小区均价:98790元/平

中海璟晖华庭二手房1450万

中海璟晖华庭 实用两房 入读体育东 价格可谈

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 84.79平

低层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1450

171011元/平

小区均价:115184元/平

星汇云锦二手房1420万

星汇云锦 中层 南向两房 近地铁 保养好

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1420

144898元/平

小区均价:98790元/平

保利香槟花园二手房1410万

保利香槟花园 珠城 地铁口 高层大三房 证过五年...

保利香槟花园| 3室1厅 | 100平

高层/21层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1410

141000元/平

小区均价:112750元/平

高德公馆二手房1400万

高德公馆 两房 高性价比 急售 价格可谈

高德公馆| 2室2厅 | 86.09平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

1400

162621元/平

小区均价:96586元/平

中海花城湾二手房1400万

新放盘 中海花城湾 东北向看珠江公园 双省级名...

中海花城湾| 2室1厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1400

162791元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾,豪宅标杆,珠江边,高层,证过五年,看...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

1400

143091元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1397万

新放盘 凯旋新世界枫丹丽舍 东北向 大型花园 地...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 93平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1397

150215元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房1358万

星汇云锦 真2房 证过5年 直升省级中小名校

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

1358

140000元/平

小区均价:98790元/平