4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

中海观云府二手房458万

中原好房 中海观云府南北通透设计,通风采光良好

中海观云府| 3室2厅 | 86.73平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁降价

458

52808元/平

小区均价:65550元/平

大壮名城花园一期二手房350万

三房两厅两卫一阳台+入户花园,方正实用; 『优势...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房450万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

48387元/平

小区均价:42268元/平

万科金色里程二手房100万

小区有业主楼巴可到天河石牌桥,新塘地铁口,离在...

万科金色里程| 3室2厅 | 87.04平

中层/27层 南北 精装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

100

11489元/平

小区均价:11365元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平

十三甫路二手房288万

詹天佑精选 黄沙地铁旁独栋私房 带私家天台花园...

十三甫路| 5室2厅 | 94平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-黄沙  十三甫路

近地铁满五

288

30638元/平

小区均价:35562元/平

兰亭盛荟二手房640万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,楼层好,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.61平

低层/39层 南北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

640

79395元/平

小区均价:70887元/平