4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

润汇大厦(江南西路)二手房445万

润汇大厦,格局方正三房,三面单边,通风明亮采光...

润汇大厦(江南西路)| 3室1厅 | 98平

高层/31层 三面单边 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

445

45408元/平

小区均价:49802元/平

金宝怡庭二手房418万

中山三路次新楼盘 配套成熟毗邻中华广场 近地铁

金宝怡庭| 2室2厅 | 80.25平

高层/30层 三面单边 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

418

52087元/平

小区均价:58601元/平

寺右新马路二手房365万

寺右新马路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

寺右新马路| 3室2厅 | 87.39平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

365

41767元/平

小区均价:51434元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

长堤二手房350万

长堤大马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

长堤| 3室2厅 | 93平

中层/5层 三面单边 精装 2009年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五

350

37634元/平

小区均价:29059元/平

共和路二手房553万

共和路 大院管理 准电梯 精装修 三房

共和路| 3室2厅 | 91.99平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

553

60115元/平

小区均价:62417元/平

东风东路二手房480万

东风东路 小三房 户型方正 交通方便

东风东路| 3室1厅 | 83.19平

中层/8层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

480

57699元/平

小区均价:54321元/平

八旗二马路二手房348万

八旗二马路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便...

八旗二马路| 3室1厅 | 87.04平

高层/9层 三面单边 中装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

348

39982元/平

小区均价:42279元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

侨怡苑二手房650万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 3室2厅 | 93.9平

中层/9层 三面单边 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

650

69223元/平

小区均价:69412元/平

农林上路二手房490万

农林上路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林上路| 2室1厅 | 83.15平

中层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

490

58930元/平

小区均价:67909元/平

龙津东路二手房215万

龙津东路 精致的装修,采光通风好,即入住,临近...

龙津东路| 3室2厅 | 81.19平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁

215

26481元/平

小区均价:32136元/平

先烈东路二手房418万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 3室2厅 | 93平

中层/6层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

418

44946元/平

小区均价:38450元/平

环市东路二手房585万

环市东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

环市东路| 3室1厅 | 84.9平

高层/6层 三面单边 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

585

68905元/平

小区均价:53213元/平

海印苑二手房680万

海印苑 业主诚意出售,产权清晰,随时交易过户,...

海印苑| 4室1厅 | 90平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

680

75556元/平

小区均价:66940元/平

海印花园二手房530万

海印花园 安静小区 三面单边 精装修 满五年急售

海印花园| 3室1厅 | 92.96平

中层/29层 三面单边 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

530

57014元/平

小区均价:56132元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

军休园二手房268万

军休园 人文与自然环境优异 稀缺房源

军休园| 3室2厅 | 81.13平

中层/6层 三面单边 精装 2000年

天河区-沙太南  天河区兴华街道沙太南路752号

满五唯一住房随时可看

268

33033元/平

小区均价:33033元/平

五羊新城K区二手房430万

五羊新城K区 三房 过五 配套成熟

五羊新城K区| 3室2厅 | 82平

中层/8层 三面单边 其他 1996年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街五羊新城K区

近地铁满五唯一住房

430

52439元/平

小区均价:54873元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

梅花村二手房660万

近育才 梅花村65号 三房一厅 来电即看

梅花村| 3室1厅 | 92.32平

高层/8层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五唯一住房

660

71490元/平

小区均价:68975元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

惠福西路二手房288万

惠福西路 : 精致的装修,即入住,临近地铁,视野开...

惠福西路| 2室2厅 | 82.6平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

288

34867元/平

小区均价:40684元/平

荔湾规划局宿舍二手房320万

荔湾规划局宿舍,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

荔湾规划局宿舍| 3室1厅 | 87.58平

高层/10层 三面单边 简装 1992年

荔湾区-周门  荔湾区周门北路46-60号(双号)

近地铁

320

36538元/平

小区均价:36538元/平

1234