4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 南向 大两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 80.02平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1400

174956元/平

小区均价:158113元/平

粤海丽江花园二手房1398万

粤海丽江花园 中层 南向两房 保养好 价格可谈

粤海丽江花园| 2室2厅 | 88.76平

中层/23层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

1398

157503元/平

小区均价:117501元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1397万

新放盘 凯旋新世界枫丹丽舍 东北向 大型花园 地...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 93平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1397

150215元/平

小区均价:172086元/平

珠江都荟二手房1380万

珠江都荟 南向 大两房 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 87.81平

低层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1380

157157元/平

小区均价:90699元/平

星汇云锦二手房1358万

星汇云锦 真2房 证过5年 直升省级中小名校

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

低层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

1358

140000元/平

小区均价:98820元/平

中海璟晖华庭二手房1350万

中海璟晖华庭 南向大两房 证过五年 价格可议

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 89.95平

低层/31层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1350

150083元/平

小区均价:115184元/平

利雅湾二手房1350万

利雅湾 中高层 实用三房 价格可谈

利雅湾| 3室1厅 | 86.83平

中层/31层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1350

155476元/平

小区均价:119990元/平

星汇云锦二手房1350万

星汇云锦,珠城,地铁口,证过五年 产权清晰,交易...

星汇云锦| 2室1厅 | 97.65平

低层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1350

138249元/平

小区均价:98820元/平

珠江都荟二手房1350万

珠江都荟 南向两房 中层 看房方便

珠江都荟| 2室1厅 | 90.15平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1350

149750元/平

小区均价:90699元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 舒适两房 过五年 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

低层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1330

154651元/平

小区均价:158113元/平

珠江都荟二手房1320万

珠江都荟 地铁口 南向 中层 证过五年 价格可议

珠江都荟| 2室2厅 | 87.81平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五唯一住房

1320

150325元/平

小区均价:90699元/平

中海花城湾二手房1310万

中海花城湾,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看...

中海花城湾| 2室2厅 | 86.5平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1310

151445元/平

小区均价:158113元/平

利雅湾二手房1300万

利雅湾,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房方...

利雅湾| 3室2厅 | 87平

中层/31层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1300

149425元/平

小区均价:119990元/平

中海花城湾二手房1300万

中海花城湾,高层视野开阔,证过五年,看房方便

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

147727元/平

小区均价:158113元/平

尚东君御二手房1300万

尚东君御 南向实用三房 入读体育东 价格可谈

尚东君御| 3室1厅 | 92平

低层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1300

141304元/平

小区均价:112257元/平

保利香槟花园二手房1300万

保利香槟花园 舒适三房 安静望园林 保养好

保利香槟花园| 3室2厅 | 100平

低层/17层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1300

130000元/平

小区均价:112750元/平

利雅湾二手房1290万

利雅湾,珠城,楼层好,诚意出售,看房方便

利雅湾| 3室2厅 | 86.91平

低层/31层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1290

148429元/平

小区均价:119990元/平

富力银禧花园(商铺)二手房1280万

富力银禧花园商铺,95平方买一层送一层

富力银禧花园(商铺)| 1室1厅 | 95平

低层 未知 精装 2008年

海珠区-滨江东  滨江东路怡趣街

1280

134737元/平

小区均价:134737元/平

星汇云锦二手房1280万

星汇云锦 地铁口 高层 证过五年 价格可议

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁

1280

130612元/平

小区均价:98820元/平

中海璟晖华庭二手房1280万

中海璟晖华庭 中层 舒适两房 入读体育东 看中可...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 88平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1280

145455元/平

小区均价:115184元/平

中海璟晖华庭二手房1260万

中海璟晖华庭 南向大两房 保养好 价格可谈

中海璟晖华庭| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1260

141573元/平

小区均价:115184元/平

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)二手房1260万

佳兆业一号,地铁口,高层,证过两年,价格可议

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)| 3室2厅 | 89平

低层/50层 简装 2017年

天河区-车陂  天河区黄埔大道中505号

近地铁

1260

141573元/平

小区均价:83111元/平

保利香槟花园二手房1250万

保利香槟花园位于珠江新城西区,地理位置优越,临...

保利香槟花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 西北 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1250

145349元/平

小区均价:112750元/平

中海花城湾二手房1250万

中海花城湾 中层舒适两房 保养好 地铁口

中海花城湾| 2室2厅 | 83.03平

中层/34层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1250

150548元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平