4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

顺景雅苑二手房400万

顺景雅苑 电梯三房 南北对流 装修保养新净 有钥...

顺景雅苑| 3室2厅 | 80.63平

低层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁

400

49609元/平

小区均价:40178元/平

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

水荫路二手房400万

水荫路 水荫翠苑低层楼梯2楼新装三房 业主诚心...

水荫路| 3室1厅 | 97.36平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

400

41085元/平

小区均价:44532元/平

悦时代花园心悦湾二手房400万

文冲地铁口 华师附小 直上广附 看房方便 南向两...

悦时代花园心悦湾| 2室1厅 | 85.07平

中层/33层 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

近地铁

400

47020元/平

小区均价:40265元/平

德政中路二手房400万

德政中路 低楼层 保养不错可改户型 满五年无遮...

德政中路| 2室1厅 | 95.55平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

400

41863元/平

小区均价:42438元/平

锦林山庄二手房400万

锦林山庄,证过五年,价格可议,看房方便

锦林山庄| 3室2厅 | 93.88平

低层/2层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

400

42608元/平

小区均价:36041元/平

岭南新世界锦云峰二手房400万

岭南新世界 装修保养新 格局方正

岭南新世界锦云峰| 3室2厅 | 95平

中层/30层 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区百顺北路49号—百顺北路73号

满五唯一住房

400

42105元/平

小区均价:38481元/平

华标峰湖御境二手房400万

华标峰湖御境,管理严谨,干净整洁,环境优美,全明...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 91平

低层/33层 西北 中装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

400

43956元/平

小区均价:42966元/平

兰亭盛荟二手房400万

兰亭盛荟,金融城网红小区,证过两年,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 82平

低层/44层 东北 精装 2020年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

400

48780元/平

小区均价:70789元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

天兴大厦二手房400万

中层 电梯 近地铁 天兴大厦 2房 附近盘源可以匹...

天兴大厦| 2室2厅 | 82平

中层/25层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

400

48780元/平

小区均价:40826元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

新燕花园二手房400万

小区户型通透采光好 周边设施齐全让您的生活舒...

新燕花园| 2室2厅 | 86平

低层/9层 其他 2004年

天河区-燕塘  天河区燕岭路28号

近地铁

400

46512元/平

小区均价:50309元/平

淘金西街小区二手房400万

淘金西街小区 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

淘金西街小区| 3室2厅 | 80.48平

中层/9层 南北 精装 1988年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁

400

49702元/平

小区均价:44268元/平

花语水岸一期二手房400万

荔湾区 次新楼 环境好 商圈成熟 来电即看 价格...

花语水岸一期| 3室2厅 | 88平

低层/26层 西北 豪装 2013年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路

新上近地铁

400

45455元/平

小区均价:45184元/平

金融街融穗华府二手房400万

金融街融穗华府 带精装修,格局方正实用,使用率...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 93平

低层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

400

43011元/平

小区均价:45528元/平

中曦大厦二手房400万

中曦大厦 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

中曦大厦| 2室1厅 | 86.69平

中层/32层 南北 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

400

46141元/平

小区均价:54038元/平

越秀财富世纪广场二手房400万

越秀财富世纪广场 保养好 交通便捷 户型好用 随...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 97.28平

中层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

400

41118元/平

小区均价:45561元/平

翠湖山庄二手房400万

翠湖山庄 房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨...

翠湖山庄| 2室2厅 | 85平

中层/19层 东南 简装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

400

47059元/平

小区均价:55030元/平

东方花苑二手房400万

(老广情怀)交通便利 格局方正 通风采光俱佳

东方花苑| 2室1厅 | 87平

中层/23层 西北 中装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

400

45977元/平

小区均价:46374元/平

沙面二手房400万

沙面大街 三房 带主套 方正实用

沙面| 3室2厅 | 88.66平

低层/4层 南北 中装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满五

400

45116元/平

小区均价:54297元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

东川路二手房400万

东川路 诚意出售 格局方正 地理位置好 出行方便

东川路| 3室2厅 | 83平

低层/6层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

400

48193元/平

小区均价:49871元/平

英豪花园二手房400万

户型方正实用,全明户型,通风采光都非常的理想

英豪花园| 3室2厅 | 100平

中层/32层 简装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

400

40000元/平

小区均价:42084元/平

越富广场二手房400万

越富广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

越富广场| 3室2厅 | 83平

中层/17层 未知 中装 1993年

荔湾区-东风西  广州市越秀区人民北路833-835号

近地铁

400

48193元/平

小区均价:38743元/平