4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印花园二手房638万

海印花园 小区式管理 布局方正 采光好

海印花园| 3室2厅 | 90.92平

高层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五

638

70172元/平

小区均价:56132元/平

江南新苑二手房468万

中原好房 (业主急售)江南新苑三期 南向中高层 正规三房 ...

江南新苑| 3室2厅 | 92.86平

高层/33层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五随时可看

468

50398元/平

小区均价:56672元/平

海印东山100二手房718万

海印东山 高层三房 南向 户型方正次新楼龄 业主...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

东风东路二手房298万

东风东路 区域配套成熟 小区安静舒适 大院子

东风东路| 2室2厅 | 82.87平

低层/8层 中装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五随时可看

298

35960元/平

小区均价:54321元/平

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62946元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83190元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 笋盘!金域蓝湾三期豪装 业主诚心卖 来电惊喜价 ...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

横枝岗路二手房190万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 86.05平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:33502元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 南北对流三房 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:49002元/平

恒福路二手房360万

恒福路 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套...

恒福路| 3室1厅 | 96.17平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五唯一住房随时可看

360

37434元/平

小区均价:34711元/平

保利西子湾二手房217万

中原好房 近地铁小区,装修保养比较新,望花园3房,采光好,...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.84平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五随时可看

217

23374元/平

小区均价:29202元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

云鹤北二手房390万

黄花岗 云鹤北 户型方正 近地铁 安静

云鹤北| 3室1厅 | 91.08平

低层/9层 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁满五随时可看

390

42819元/平

小区均价:40191元/平

大沙头三马路二手房320万

大沙头三马路 安静大院 加装电梯 东南向 满五...

大沙头三马路| 3室1厅 | 92.04平

中层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

320

34767元/平

小区均价:36736元/平

江南新苑二手房419万

新上好房 望花园 视野开阔 方正实用 保养新净 ...

江南新苑| 3室2厅 | 94.62平

高层/33层 东北 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

419

44282元/平

小区均价:56672元/平

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50858元/平

东风广场二手房800万

东风广场二期 中高层 三房 东向 出家门即小 ...

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五唯一住房

800

81724元/平

小区均价:85078元/平

东风东路二手房550万

东风东路731号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 5室1厅 | 85平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

550

64706元/平

小区均价:54321元/平

万科东荟城二手房205万

万科东荟城 86方

万科东荟城| 3室2厅 | 86.33平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

205

23746元/平

小区均价:26824元/平

保利西子湾二手房245万

中原好房!临江小区近地铁六号 线装修新 业主自...

保利西子湾| 3室2厅 | 97.57平

低层/18层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

245

25110元/平

小区均价:29202元/平

龙光峰景华庭二手房210万

干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝无虚假,环境安...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 93.81平

中层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

210

22386元/平

小区均价:26056元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26824元/平