4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34320元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69639元/平

新世界凯粤湾二手房265万

新世界逸彩庭园凯粤湾滘口地铁出口高层南北培正...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 94平

中层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

265

28191元/平

小区均价:44125元/平

中曦大厦二手房450万

新上好盘公园前双地铁出口中曦大厦东南实用3房...

中曦大厦| 3室1厅 | 88平

低层/32层 东南 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

450

51136元/平

小区均价:54038元/平

新世界凯粤湾二手房260万

新世界逸彩庭园凯粤湾地铁出口中层望园景南北3...

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 92.33平

低层/33层 南北 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

260

28160元/平

小区均价:44125元/平

越华路二手房130万

越华路方正2房低总价东向业主诚意出售价可议

越华路| 2室1厅 | 55.72平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

130

23331元/平

小区均价:38643元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 地铁附近 户型方正实用 东南靓向 通...

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(一期)二手房240万

中海金沙馨园 南向户型 整体居住舒适度很均衡

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97平

低层/11层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

240

24742元/平

小区均价:26741元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

近地铁,配套成熟,中海金沙馨园小区实用两房

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

低层/18层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

33077元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房255万

中海物业,地铁出行便捷,望小区园林舒适三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

255

27018元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

白云区金沙洲 中海金沙馨园南北向三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.45平

中层/11层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

28441元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房300万

中海金沙馨园二期,望园林景观,东南向三房双卫

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

300

31091元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

中海金沙馨园二期 周边生活配套齐全 日常需求轻...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

低层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

230

23469元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

中海金沙馨园 三房户型方正 空间利用率高 有利...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

280

28747元/平

小区均价:27486元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

近地铁中海小区 南向三房 采光好 诚心出售 价格...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90平

高层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

250

27778元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

馨园东区好房推荐!小三房实用率高 东南朝向 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90.57平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

230

25395元/平

小区均价:27486元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:20031元/平

奥园香雪公馆二手房235万

奥园香雪公馆 高层,视野开阔;南北对流,通风采光...

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 94.3平

高层/22层 南北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

235

24920元/平

小区均价:34213元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 80.5平

低层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

320

39752元/平

小区均价:36031元/平