4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

中海金沙馨园(一期)二手房230万

中海金沙馨园三房两卫,同户型性价比突出

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.3平

低层/11层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

230

23638元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27447元/平

中海金沙馨园(二期)二手房238.8万

中海金沙馨园(二期) 精装修交付省心省力 非常笋...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.8平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

238.8

24170元/平

小区均价:27447元/平

中海金沙馨园(二期)二手房252万

中原好房 地铁上盖楼 书包房 业主诚心卖 有惊喜

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

252

25714元/平

小区均价:27447元/平

保利西海岸江岸花园二手房235万

中原好房 东南向望园景 三房两卫 户型方正 采光好

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 97平

低层/33层 东南 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五降价

235

24227元/平

小区均价:23541元/平

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁 精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平

金色家园二手房800万

金色家园 南北对流 大两房 入东风东 业主诚售!

金色家园| 2室2厅 | 92.22平

高层/33层 南北 其他 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

800

86749元/平

小区均价:90181元/平

中海金沙馨园(二期)二手房350万

中海金沙馨园 三房两厅两卫 东南朝向 全屋无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.43平

中层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

350

35558元/平

小区均价:27447元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

电梯 中楼层 产权清晰 无抵押 看房方便

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

280

28866元/平

小区均价:27447元/平

保利西海岸江岸花园二手房220万

店长推荐 诚意出售 价格可谈 看房方便

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 96.26平

低层/33层 东北 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五唯一住房

220

22855元/平

小区均价:23541元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

220

42694元/平

小区均价:54183元/平

亚运城天成二手房170万

亚运城天成 高楼层 视野好 出行便捷

亚运城天成| 3室2厅 | 89.81平

中层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

满五

170

18929元/平

小区均价:22608元/平

亚运城天韵二手房158万

亚运城天韵 厅出阳台 地铁3、4号线

亚运城天韵| 3室2厅 | 89.13平

中层/47层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

158

17727元/平

小区均价:21290元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

258

33424元/平

小区均价:54234元/平

金雅苑二手房248万

金雅苑,户型方正实用,通风采光好,环境安静舒适,...

金雅苑| 2室2厅 | 70平

低层/13层 简装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

248

35429元/平

小区均价:44648元/平

保利罗兰国际(四期)二手房260万

小区环境好,全面采光无敌,没有遮挡

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 86.16平

中层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

满二

260

30176元/平

小区均价:29906元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

328

44956元/平

小区均价:54183元/平

骏景花园二手房366万

骏景花园 南苑实用三房两卫 安静望花园 诚意出...

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

低层/13层 东北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满五随时可看

366

39491元/平

小区均价:48012元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房405万

全新未入住 随时可看房 入广附 价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 89.42平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

405

45292元/平

小区均价:43160元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45364元/平