4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

越秀品秀星樾二手房255万

越秀品秀星樾 实用三房 保养好 急售 价格可谈

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 83.68平

低层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

255

30473元/平

小区均价:39629元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房290万

全屋定制 时尚合理 视野开阔 花园优美 近鹤洞东...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 71.25平

低层/44层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

新上

290

40702元/平

小区均价:46773元/平

保利阅云台二手房450万

新上 保利阅云台 复式单位 诚意出售 随时可看

保利阅云台| 3室2厅 | 88.52平

低层/30层 东北 精装 2024年

白云区-广花路  广州市白云区三元里大道1146号

新上

450

50836元/平

小区均价:46970元/平

保利天汇二手房430万

保利天汇 次新房,带小花园,房屋户型方正,东南朝...

保利天汇| 3室2厅 | 95平

低层/21层 东南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

430

45263元/平

小区均价:44262元/平

中海学仕里二手房285万

格局方正 带精装修 高低适中 欢迎致电约看

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

时代天境(黄埔)二手房170万

好房推荐 全新未住 好楼层 东北向 精装

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 83.51平

低层/39层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

新上

170

20357元/平

小区均价:27620元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

星樾山畔TOD二手房305万

星樾山畔 东南向 安静舒适 看房方便 全新未住

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 90.7平

低层/44层 东南 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上近地铁

305

33627元/平

小区均价:35338元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房330万

万科城市之光 次新房 交通非常好

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 84.4平

低层/34层 东北 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

近地铁

330

39100元/平

小区均价:43354元/平

合生中央城二手房196万

好房推荐 安静望荔枝园 好楼层 价格好商量

合生中央城| 3室2厅 | 85.08平

低层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

196

23037元/平

小区均价:27549元/平

中海观澜府二手房500万

中海观澜府次新房,家电齐全,小区环境好,物业管...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

低层/39层 中装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

500

54366元/平

小区均价:70233元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房440万

大沙东双地铁 华师附+广附中 南向大三房 随时可...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 94.9平

低层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

440

46365元/平

小区均价:43160元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房480万

小区管理好,保安每时每刻值日,安全问题非常有保...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 95平

低层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

480

50526元/平

小区均价:42263元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45486元/平

叠溪花园二手房68.8万

叠溪花园 诚意出售,配合看楼,价格可谈

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

低层/34层 东北 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

68.8

8027元/平

小区均价:9826元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

广州滨江上都璇湾二手房630万

荔湾,新楼,商业配套成熟,江景房,随时可看

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 100平

低层/30层 东北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

630

63000元/平

小区均价:75555元/平

藏珑府二手房358万

藏珑府 次新小区 环境好 间隔方正 看房方便

藏珑府| 3室2厅 | 91.05平

低层/20层 东南 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

358

39319元/平

小区均价:37535元/平

保利和光晨樾二期二手房445万

保利和光晨樾、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带静...

保利和光晨樾二期| 2室1厅 | 91.45平

低层/31层 简装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

近地铁

445

48660元/平

小区均价:49028元/平

保利天汇二手房348万

保利天汇实用三房保养好急售价格可谈

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

348

44343元/平

小区均价:44262元/平

中交汇通中心二手房144.6万

中交汇通中 心 房子户型非常的方正,面积使用率...

中交汇通中心| 2室1厅 | 72.3平

低层/10层 毛坯 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

144.6

20000元/平

小区均价:19140元/平

12