4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房450万

南向大三房 随时可看 拎包入住 价格可谈

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42268元/平

保利和光晨樾二期二手房445万

保利和光晨樾、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带静...

保利和光晨樾二期| 2室1厅 | 91.45平

低层/31层 简装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

近地铁

445

48660元/平

小区均价:49028元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房388万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

388

41233元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房480万

小区管理好,保安每时每刻值日,安全问题非常有保...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 95平

低层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

480

50526元/平

小区均价:42268元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

广州滨江上都璇湾二手房630万

荔湾,新楼,商业配套成熟,江景房,随时可看

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 100平

低层/30层 东北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

630

63000元/平

小区均价:75555元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 价格可谈 精装修 格局方正 周边配...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

华润置地天河润府二手房428万

华润置地天河润府全新未住全屋定制高层三房

华润置地天河润府| 3室2厅 | 89.92平

高层/32层 东南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

唯一住房

428

47598元/平

小区均价:45941元/平

珠光金融城壹号二手房488万

珠光金融城壹号 复式结构,布局良好,空间使用率...

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

珠光金融城壹号二手房488万

近地铁,景观开阳 朝向好,高层,采光足,视野好

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房380万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

中层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

380

48681元/平

小区均价:43160元/平

星樾山畔TOD二手房225万

星樾山畔 地铁上面 商业成熟 全新未住 看房方便

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 80.51平

高层/44层 东北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

225

27947元/平

小区均价:35338元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾,次新房,东南向,小区配套成熟,交通便...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 80平

低层/35层 东南 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

300

37500元/平

小区均价:45769元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

星樾山畔TOD二手房305万

星樾山畔 东南向 安静舒适 看房方便 全新未住

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 90.7平

低层/44层 东南 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上近地铁

305

33627元/平

小区均价:35338元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

大三房 中高层 视野开阔

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

385

39691元/平

小区均价:43160元/平

保利天汇二手房348万

保利天汇实用三房保养好急售价格可谈

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

348

44343元/平

小区均价:44262元/平

时代香树里(科学城)二手房220万

好房推荐 东南向 中高层 全新未住

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 86.74平

中层/26层 东南 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

新上近地铁随时可看

220

25363元/平

小区均价:28580元/平

1234