4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9698元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房50万

房产全新没入住,业主有心出售,看房方便

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 83.34平

高层/32层 东南 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

50

6000元/平

小区均价:7959元/平

敏捷绿湖首府二手房55万

自住保养新净拎包入住中楼层价格可谈随时看(结...

敏捷绿湖首府| 3室1厅 | 91.27平

高层/33层 东北 精装 2022年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

55

6026元/平

小区均价:9029元/平

南站未来域大厦二手房33万

全明结构,采光好,户型方正

南站未来域大厦| 1室 | 50平

低层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

33

6600元/平

小区均价:7223元/平

新华镇二手房71.9万

康华楼 配套成熟 地铁口物业

新华镇| 3室1厅 | 98.5平

中层/9层 东南 精装 1990年

花都区-旧区  花都区新华镇散盘

近地铁满五随时可看

71.9

7299元/平

小区均价:9464元/平

亚运城亚运源筑二手房42万

亚运城亚运源筑 东北向 地铁3、4号线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

42

7636元/平

小区均价:8688元/平

恒福花园(增城)二手房72万

恒福花园(增城)21号线离小区300米,324国道广汕...

恒福花园(增城)| 3室2厅 | 92.19平

低层/20层 东南 毛坯 2012年

增城区-中新  增城区中新镇学院南路1号(新新公路旁)

近地铁

72

7810元/平

小区均价:12203元/平

狮城国际二手房75万

狮城国际 二期 毛坯 中层 随时看房 价格看谈

狮城国际| 3室2厅 | 93.84平

中层/11层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

75

7992元/平

小区均价:10151元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

南站未来域大厦二手房58万

南站未来域大厦 东南向 地铁口

南站未来域大厦| 2室2厅 | 72.28平

中层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

58

8024元/平

小区均价:7223元/平

叠溪花园二手房68.8万

叠溪花园 诚意出售,配合看楼,价格可谈

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

低层/34层 东北 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

68.8

8027元/平

小区均价:9826元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

亚运城亚运源筑 3号线东延线 交通更方便 使用率...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁满五

45

8182元/平

小区均价:8688元/平

荔富湖畔二手房62万

荔富湖畔21号线地铁口,带华师小加持,来电可看房...

荔富湖畔| 2室2厅 | 75.59平

高层/31层 东南 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

62

8202元/平

小区均价:12387元/平

奥园康威广场二手房60万

毛坯房,格局好,采光通透,周边交通便利,业主诚心...

奥园康威广场| 3室2厅 | 70平

高层/21层 东南 毛坯 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

满五

60

8571元/平

小区均价:10460元/平

亚运城亚运源筑二手房47万

亚运城亚运源筑 近地铁 业主诚售 看房方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54.26平

低层/12层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

47

8662元/平

小区均价:8688元/平

恒大山水城二手房63万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 3室2厅 | 71.48平

高层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

63

8814元/平

小区均价:18878元/平

狮城国际二手房88万

狮城国际 装修精致 居住舒适

狮城国际| 3室2厅 | 99.6平

高层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

88

8835元/平

小区均价:10151元/平

水荫四横路二手房80万

水荫四横路 安静3房 性价比高

水荫四横路| 3室1厅 | 90平

低层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

80

8889元/平

小区均价:35969元/平

新鸿基御华园二手房50万

急!御华园 有小书包 高层 南向 诚意出售 还价即...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 56.07平

高层/31层 东南 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

50

8917元/平

小区均价:13071元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

63

9000元/平

小区均价:9698元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房85万

雅宝新城 3室2厅1卫1阳台 朝向东北 通风自然 居...

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 94.1平

高层/19层 东北 简装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

随时可看

85

9033元/平

小区均价:12965元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房48万

广州融创文旅城 地铁口物业 交通便利

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 53平

中层/40层 发展商装修 2014年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

48

9057元/平

小区均价:12412元/平