4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨怡苑二手房428万

侨怡苑 倚云阁 高层 一房一厅 入读华阳 过五年 ...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

428

69357元/平

小区均价:69412元/平

银汇华庭二手房430万

银汇华庭 高层 两房 急售 过五年 价格可谈

银汇华庭| 2室1厅 | 76平

高层/32层 西北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

430

56579元/平

小区均价:80914元/平

天河星作二手房260万

天河星作 高层 南向两房 急售 高高性价比

天河星作| 2室1厅 | 72平

高层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

260

36111元/平

小区均价:42397元/平

理想蓝堡国际花园二手房790万

理想蓝堡国际花园高层舒适3房过五年急售

理想蓝堡国际花园| 3室2厅 | 87.59平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

790

90193元/平

小区均价:81193元/平

东方新世界二手房550万

东方新世界 高层 南向两房 过五年 价格可谈

东方新世界| 2室2厅 | 87.58平

高层/27层 西南 中装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

550

62800元/平

小区均价:82658元/平

贤人阁二手房350万

贤人阁 高层 一房一厅 保养好 格局方正 价格可...

贤人阁| 1室1厅 | 68平

高层/22层 西 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

350

51471元/平

小区均价:60277元/平

星汇云锦二手房680万

星汇云锦 豪华一房一厅 高层 保养好 急售

星汇云锦| 1室1厅 | 86平

高层/45层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

680

79070元/平

小区均价:98790元/平

海珠半岛花园二手房398万

海珠半岛花园,南向望江两房,单边位,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.68平

高层/31层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

398

47562元/平

小区均价:58488元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房276万

业主急售 保利罗兰国际 南向大三房 价格可谈 随...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.35平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

276

28351元/平

小区均价:34523元/平

麓湖御景二手房530万

交通便利 采光良好 配套齐全 方正实用 看房方便...

麓湖御景| 3室2厅 | 99.28平

高层/32层 西南 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

530

53384元/平

小区均价:60680元/平

海印东山100二手房718万

海印东山 高层三房 南向 户型方正次新楼龄 业主...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

嘉裕丹顿阳光二手房900万

嘉裕丹顿阳光高层一房一厅价格可谈

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 82.33平

高层/28层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

900

109316元/平

小区均价:103813元/平

信和广场二手房398万

信和广场,电梯三房,西南朝向采光良好,配套齐全,...

信和广场| 3室2厅 | 97平

高层/19层 西南 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满五

398

41031元/平

小区均价:40577元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

海珠半岛花园二手房370万

海珠半岛花园,南向大两房,采光通风好,小区管理...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.68平

高层/31层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

370

44216元/平

小区均价:58488元/平

富力现代广场二手房440万

富力现代广场,三房两厅,采光通风好,沙园地铁站、...

富力现代广场| 3室2厅 | 98平

高层/18层 西南 豪装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

440

44898元/平

小区均价:45434元/平

丽景湾二手房525万

丽景湾,实用两房,西南向采光充足,视野开阔,业主...

丽景湾| 2室2厅 | 82.54平

高层/32层 西南 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁满五

525

63606元/平

小区均价:72161元/平

光大花园二手房570万

光大花园一期,电梯小高层,实用三房,近地铁,看房...

光大花园| 3室2厅 | 88平

高层/11层 西南 中装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房

570

64773元/平

小区均价:55893元/平

经典居二手房320万

经典居,西南向两房,户型方正,装修保养好,配套完...

经典居| 2室2厅 | 93.7平

高层/32层 西南 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

320

34152元/平

小区均价:41005元/平

海琴湾二手房343万

海琴湾,方正实用,东西对流,视野开阔望江,景观好...

海琴湾| 2室2厅 | 64.68平

高层/32层 西南 简装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

近地铁

343

53030元/平

小区均价:59858元/平

翠城花园二手房315万

翠城花园,户型方正,光线充足,温馨舒适,交通便捷...

翠城花园| 1室1厅 | 50.28平

高层/33层 西南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

315

62649元/平

小区均价:50182元/平

力迅时光里二手房436万

力迅时光里户型方正两房,自住保养好,园林式小区...

力迅时光里| 2室2厅 | 70.73平

高层/34层 西南 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁

436

61643元/平

小区均价:58666元/平

杏园小区二手房330万

杏园小区,电梯高层两房,全明户型,采光通风好,业...

杏园小区| 2室2厅 | 66平

高层/9层 西北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

330

50000元/平

小区均价:44073元/平