4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山大学宿舍二手房280万

中大宿舍楼 南北对流 采光通透 旺中带静 看房方...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 68平

中层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁

280

41176元/平

小区均价:60582元/平

合和新城三期二手房85万

合和新城三期1室1厅1卫1阳台,户型方正,全明设计...

合和新城三期| 1室1厅 | 58.08平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

85

14635元/平

小区均价:16850元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

穗花新村二手房235万

穗花新村,中层两房,视野开阔,通风明亮,居住舒适

穗花新村| 2室1厅 | 61平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

满五

235

38525元/平

小区均价:41679元/平

逸景翠园二手房300万

逸景翠园,中层三房,格局合理,采光通风良好,生活...

逸景翠园| 3室1厅 | 72.38平

中层/13层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

300

41448元/平

小区均价:48198元/平

柏涛雅苑二手房400万

柏涛雅苑,电梯三房,实用率高,环境舒适,生活配套...

柏涛雅苑| 3室2厅 | 98.62平

中层/12层 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

400

40560元/平

小区均价:44664元/平

蓝色康园二手房598万

蓝色康园,方正实用三房,小区园林大,绿化好,交通...

蓝色康园| 3室2厅 | 86.17平

中层/19层 南北 中装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

598

69398元/平

小区均价:64401元/平

金碧花园二手房348万

金碧花园都市广场3房诚意出售,居住舒适,近地铁,...

金碧花园| 3室2厅 | 93.47平

中层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

348

37231元/平

小区均价:34320元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

保利罗兰国际(四期)二手房235万

前后无遮档,中间楼层,房东诚心出售

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 84.9平

中层/20层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上

235

27680元/平

小区均价:29945元/平

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73234元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34523元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

祈福新村月明轩二手房167万

祈福新村月明 配套成熟,生活方便

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 98.45平

中层/7层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

167

16963元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

海怡花园二手房238万

海怡花园 多层住宅,带电梯出行方便

海怡花园| 3室1厅 | 90平

中层/25层 西北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五

238

26444元/平

小区均价:32401元/平

祈福新村青怡居二手房208万

祈福新村青怡居,北向放售,装修保养新净

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 85平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

208

24471元/平

小区均价:21080元/平

瑜翠园二手房380万

瑜翠园 小高层三房 交通便利 配套成熟

瑜翠园| 3室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

380

42701元/平

小区均价:38066元/平

锦东花园C区二手房138万

锦东花园 望游泳池好楼层 方便看

锦东花园C区| 3室2厅 | 95平

中层/19层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路63号锦东花园C区

满二

138

14526元/平

小区均价:23471元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 性价比高 楼层好 拎包入住

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

15217元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 业主急售 格局合理

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

160

17391元/平

小区均价:15984元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24201元/平