4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47791元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

寺右新马路二手房240万

寺右新马路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

寺右新马路| 2室1厅 | 59.72平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

240

40188元/平

小区均价:51434元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

童心路二手房230万

科技院宿舍 大两房三面单边 大院管理 安静 随时...

童心路| 2室1厅 | 69.13平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区童心路

近地铁

230

33271元/平

小区均价:35241元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 三面单边 采光通透 交通便利 来电即看

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

海印苑二手房517万

海印苑 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

海印苑| 3室2厅 | 82.17平

中层/22层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

517

62918元/平

小区均价:67183元/平

淘金街二手房460万

淘金街 三房二厅 面积实用 厅出阳台 来电即看

淘金街| 3室2厅 | 90.46平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

460

50851元/平

小区均价:50655元/平

福今路二手房420万

福今路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

福今路| 3室2厅 | 90.49平

低层/9层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

420

46414元/平

小区均价:56721元/平

泰康路二手房239万

北京路商圈 电梯平层三房 旺中带静 交通便利近...

泰康路| 3室1厅 | 58平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

239

41207元/平

小区均价:39089元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67909元/平

龟岗路二手房500万

东山口 框架 电梯大三房 诚心卖 不要错过

龟岗路| 3室1厅 | 87.46平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

500

57169元/平

小区均价:76368元/平

天河路(越秀)二手房380万

天河路 准电梯 黄金中层 水荫小 交通便利

天河路(越秀)| 3室2厅 | 91.25平

中层/10层 三面单边 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁降价

380

41644元/平

小区均价:54096元/平

梅花路二手房480万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

480

69565元/平

小区均价:69233元/平

先烈东路二手房238万

先烈东路 中层单位 方正三房 装修保养好

先烈东路| 3室2厅 | 67.21平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

238

35411元/平

小区均价:38450元/平

水荫路二手房400万

水荫路 水荫翠苑低层楼梯2楼新装三房 业主诚心...

水荫路| 3室1厅 | 97.36平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

400

41085元/平

小区均价:44532元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40269元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁满五

300

36058元/平

小区均价:39637元/平

东华西路二手房428万

近地铁 入读东川路 安静大院管理 南向低楼层 格...

东华西路| 3室1厅 | 68.41平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

428

62564元/平

小区均价:39354元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37690元/平

前进路二手房270万

前进路,周边配套齐全,临近地铁站,户型方正,保养...

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平

南岸路二手房173万

南岸路 全新装修二层使用 三面单边

南岸路| 3室2厅 | 61平

中层/3层 三面单边 精装 2008年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁

173

28361元/平

小区均价:28466元/平

东川路二手房370万

户型方正 格局正气 地段好 品质好 清爽简约

东川路| 3室1厅 | 75.73平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

370

48858元/平

小区均价:49966元/平

万科柏悦湾二手房350万

万科柏悦湾 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎...

万科柏悦湾| 3室2厅 | 98平

中层/18层 三面单边 精装 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

近地铁满五

350

35714元/平

小区均价:41215元/平