4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

满五

325

42318元/平

小区均价:34693元/平

凤凰新村二手房230万

凤凰新村三房两厅采光一流。地铁口,市场边

凤凰新村| 3室2厅 | 83平

高层/7层 三面单边 豪装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

230

27711元/平

小区均价:26466元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31123元/平

润汇大厦(江南西路)二手房445万

润汇大厦,格局方正三房,三面单边,通风明亮采光...

润汇大厦(江南西路)| 3室1厅 | 98平

高层/31层 三面单边 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

445

45408元/平

小区均价:49802元/平

金宝怡庭二手房418万

中山三路次新楼盘 配套成熟毗邻中华广场 近地铁

金宝怡庭| 2室2厅 | 80.25平

高层/30层 三面单边 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

418

52087元/平

小区均价:58601元/平

寺右新马路二手房365万

寺右新马路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

寺右新马路| 3室2厅 | 87.39平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

365

41767元/平

小区均价:51434元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31922元/平

共和路二手房553万

共和路 大院管理 准电梯 精装修 三房

共和路| 3室2厅 | 91.99平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

553

60115元/平

小区均价:62417元/平

庙前西街二手房450万

庙前西街 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

庙前西街| 3室1厅 | 76平

高层/9层 三面单边 中装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

450

59211元/平

小区均价:66755元/平

八旗二马路二手房348万

八旗二马路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便...

八旗二马路| 3室1厅 | 87.04平

高层/9层 三面单边 中装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

348

39982元/平

小区均价:42279元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

淘金路二手房280万

淘金路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

淘金路| 2室1厅 | 60.32平

高层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

280

46419元/平

小区均价:50637元/平

龙津东路二手房215万

龙津东路 精致的装修,采光通风好,即入住,临近...

龙津东路| 3室2厅 | 81.19平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁

215

26481元/平

小区均价:32136元/平

环市东路二手房585万

环市东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

环市东路| 3室1厅 | 84.9平

高层/6层 三面单边 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

585

68905元/平

小区均价:53213元/平

恒福东苑二手房290万

恒福东苑 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

恒福东苑| 3室2厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

290

48333元/平

小区均价:42342元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

海印苑二手房680万

海印苑 业主诚意出售,产权清晰,随时交易过户,...

海印苑| 4室1厅 | 90平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

680

75556元/平

小区均价:66940元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45453元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48633元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40711元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85098元/平

12345