4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40266元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

花园新村二手房250万

花园新村 厅出阳台 诚意出售 交通便利近地铁

花园新村| 4室1厅 | 84平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

250

29762元/平

小区均价:37671元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦中层电梯两房

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67889元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

麓景路二手房435万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

麓景路| 3室2厅 | 111.7平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁随时可看

435

38944元/平

小区均价:34042元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31716元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平

东川路二手房360万

东川路 南北对流 交通便利 来电看房 价格优惠

东川路| 3室1厅 | 71.65平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

360

50244元/平

小区均价:49871元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

福今路二手房410万

福今路 格局方正实用,使用率高

福今路| 3室2厅 | 98.89平

中层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

410

41460元/平

小区均价:56724元/平

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

水荫直街二手房420万

笋房 水荫直街 三房二厅二卫 来电即看

水荫直街| 3室2厅 | 109.16平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

38476元/平

小区均价:43670元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 南北对流三房 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:49002元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

麓苑路1-10号小区二手房135万

麓苑路小区 3楼 南北对流 间隔方正 装修新 有钥...

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 54.3平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁随时可看

135

24862元/平

小区均价:36485元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67889元/平