4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东方文德广场二手房880万

文德北路 东方文德广场 三房二厅 旺中带静 近地...

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/29层 南北 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

880

77876元/平

小区均价:90067元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

蓝色康园二手房818万

蓝色康园 三房两厅方正实用,小区管理严密江边小...

蓝色康园| 3室2厅 | 103.28平

高层/19层 精装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

818

79202元/平

小区均价:64401元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

万科金域蓝湾高楼层 东向三房 采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 103平

高层/25层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

310

30097元/平

小区均价:34397元/平

新光城市广场二手房530万

新上好盘中山七路双地铁新光城市广场高层南向安...

新光城市广场| 4室1厅 | 114.94平

高层/30层 中装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

530

46111元/平

小区均价:44613元/平

乐怡居二手房320万

乐怡居 地铁附近 证过五年 省实书包

乐怡居| 3室2厅 | 108平

高层/33层 其他 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

满五

320

29630元/平

小区均价:30212元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55893元/平

翠城花园二手房480万

翠城花园南北通透望花园三房两卫 生活配套齐全 ...

翠城花园| 3室2厅 | 103.31平

高层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

新上近地铁

480

46462元/平

小区均价:50182元/平

富力现代广场二手房548万

富力现代广场,东南向三房,采光良好,格局实用,生...

富力现代广场| 3室2厅 | 119.8平

高层/19层 东南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

548

45743元/平

小区均价:45434元/平

愉景南苑二手房438万

愉景南苑,高层南向三房,布局合理,采光良好,环境...

愉景南苑| 3室2厅 | 120平

高层/19层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路212号

近地铁

438

36500元/平

小区均价:54454元/平

东山雅筑二手房860万

东山雅筑 方正三房大阳台 安静舒适 小区管理

东山雅筑| 3室2厅 | 115平

高层/33层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

860

74783元/平

小区均价:62976元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42268元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 南向 安静望花园 高层视野开阔

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.29平

高层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

338

31212元/平

小区均价:39458元/平

五星阁二手房350万

五星阁 高层精装修三房 西南向 配套成熟

五星阁| 3室2厅 | 110平

高层/26层 西南 中装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁

350

31818元/平

小区均价:42435元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

广州融创文旅城B区二手房279万

融创B4区精品四房

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 113.03平

高层/32层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上

279

24684元/平

小区均价:23515元/平

富力南驰富颐华庭二手房425万

富力南驰富颐华庭 诚意出售 户型方正 高层

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

高层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

425

42079元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房398万

富力南驰富颐华庭 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二随时可看

398

39406元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

富颐华庭【核心优点】1、楼龄新,性价比高,地铁物业...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106平

高层/29层 其他 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

430

40566元/平

小区均价:42574元/平

广信红棉阁二手房750万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

广信红棉阁| 3室2厅 | 106平

高层/25层 西南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西189号

近地铁随时可看

750

70755元/平

小区均价:38453元/平

麓苑路1-10号小区二手房390万

麓苑路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 113.74平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁

390

34289元/平

小区均价:36485元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房395万

保利罗兰花园3房2厅2卫,家私家电齐全,拎包入住。...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

395

39500元/平

小区均价:34523元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 地理位置优越的。2.公交地铁十分方...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.29平

高层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

400

36938元/平

小区均价:39458元/平

龙口花苑二手房430万

龙口花苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格...

龙口花苑| 3室2厅 | 103平

高层/9层 西南 豪装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路龙盛街38号/40/42/44/46/48/50/66/...

近地铁

430

41748元/平

小区均价:63530元/平