4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇峰苑二手房980万

汇峰苑 地铁口 中层 证过五年 价格可议

汇峰苑| 3室2厅 | 114.97平

低层/48层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

980

85240元/平

小区均价:93449元/平

云鹤南街二手房340万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

合和新城三期二手房125万

合和新城 近地铁公交 降价笋盘 价格优惠 诚心放...

合和新城三期| 3室1厅 | 103.88平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

125

12033元/平

小区均价:16850元/平

锦城花园二手房720万

室内采光均匀 通风顺畅 带小书包资源 配套齐全

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满二

720

67925元/平

小区均价:83221元/平

保利心语花园二手房960万

保利心语花园 实用三房 看园景

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

960

89004元/平

小区均价:97299元/平

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:83221元/平

下塘西路二手房300万

下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

雍雅园(中山四路)二手房700万

雍雅园 东南向三房两卫 中楼层 来电看房

雍雅园(中山四路)| 3室2厅 | 118.05平

中层/32层 东南 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

满五

700

59297元/平

小区均价:60402元/平

云峰花园四期二手房209万

云峰花园四期 绿化环境好 配套设施齐全

云峰花园四期| 3室1厅 | 110.26平

中层/11层 东南 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁随时可看

209

18955元/平

小区均价:17531元/平

云峰花园二期二手房136万

云峰花园二期 云景阁 采光通风效果好 格局合理 ...

云峰花园二期| 3室2厅 | 110平

中层/15层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

136

12364元/平

小区均价:18278元/平

云峰花园二期二手房120万

地铁口 云峰花园 户型方正

云峰花园二期| 3室2厅 | 109.63平

低层/11层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

120

10946元/平

小区均价:18278元/平

愉景雅苑二手房456万

愉景雅苑,实用三房,通风明亮,空气流畅,环境安静...

愉景雅苑| 3室2厅 | 107平

低层/12层 东南 其他 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

456

42617元/平

小区均价:51821元/平

富力现代广场二手房480万

富力现代广场,中层保养新净,视野开阔,采光一流,...

富力现代广场| 3室2厅 | 102.57平

中层/19层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

480

46797元/平

小区均价:45434元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

富力现代广场二手房548万

富力现代广场,东南向三房,采光良好,格局实用,生...

富力现代广场| 3室2厅 | 119.8平

高层/19层 东南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

548

45743元/平

小区均价:45434元/平

滨江花园二手房340万

滨江花园,实用四房,布局合理,动静分区,配套成熟

滨江花园| 3室2厅 | 116平

低层/28层 东北 简装 1998年

海珠区-滨江中  东晓路花园街8号

满五

340

29310元/平

小区均价:34962元/平

富力银禧花园二手房800万

富力银禧花园,电梯大三房,带入户花园,方正实用,...

富力银禧花园| 3室2厅 | 111.5平

中层/25层 东北 简装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

800

71749元/平

小区均价:66189元/平

逸景翠园二手房490万

逸景翠园中层采光通风好,户型方正三房两卫,交通...

逸景翠园| 3室2厅 | 107.91平

中层/33层 简装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

满五

490

45408元/平

小区均价:48198元/平

第三金碧花园二手房356万

金碧花园三期,电梯高楼层实用大三房,装修保养好...

第三金碧花园| 3室2厅 | 103.03平

高层/32层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

356

34553元/平

小区均价:41025元/平

嘉银华庭(海珠)二手房338万

嘉银华庭,原装电梯三房,户型方正实用,采光通风...

嘉银华庭(海珠)| 3室2厅 | 102.11平

低层/29层 南北 精装 2001年

海珠区-江南西  江南西紫龙大街118号

338

33102元/平

小区均价:40854元/平

骏景花园二手房380万

骏景花园 安静舒适 使用率高 业主急售

骏景花园| 3室2厅 | 100.12平

低层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

380

37954元/平

小区均价:48001元/平

海伦堡御院二手房320万

海伦堡御院 南向 保养好 采光充足 业主诚售 看...

海伦堡御院| 3室2厅 | 106平

中层/11层 东南 中装 2004年

番禺区-市桥南  市桥南华路190号

满五

320

30189元/平

小区均价:30189元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口实用三房 家私齐全 拎包入住 价可谈 来电...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

30166元/平

小区均价:29845元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42268元/平