4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

第五金碧花园二手房688万

金碧花园五期 房屋全新装修,户型好通风采光佳

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

中层/41层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

688

65686元/平

小区均价:46985元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

中海观云府二手房660万

(全新未入住)中海观云府 中层南向精装3+1房 业...

中海观云府| 3室2厅 | 105.75平

中层/57层 西南 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

660

62411元/平

小区均价:65550元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房510万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42268元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

祈福名望天下二手房500万

新装修 小区市场商业区全

祈福名望天下| 3室2厅 | 113平

中层/55层 西南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

500

44248元/平

小区均价:45039元/平

保利碧桂园公园大道二手房468万

保利碧桂园公园大道,采光好 户型方正 来电看房 ...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

中层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

468

46711元/平

小区均价:47760元/平

大壮名城花园一期二手房420万

大壮名城花园,双地铁口,南向,中层,看房方便

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42268元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39458元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42268元/平

合生中央城二手房350万

好房推荐 东南向 中高层 诚意出售

合生中央城| 3室2厅 | 102.29平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

34216元/平

小区均价:27549元/平

时代天韵(黄埔)二手房315万

时代天韵黄埔 南北通透 山景4房 安静舒适 看房...

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.61平

中层/32层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

315

28738元/平

小区均价:26309元/平

越秀品秀星樾二手房308万

越秀品秀星樾 精装3房 诚心出售 看房方便 安静...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.49平

中层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

308

29761元/平

小区均价:39458元/平

合生中央城二手房291万

合生中 央城 东南向 舒适三房 中高层 价格可谈

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

291

28165元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39458元/平

合生中央城二手房245万

合生中 央城 东南向 采光好 有钥匙 产权清

合生中央城| 4室2厅 | 109.42平

中层/31层 东南 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上

245

22391元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房236万

合生中 央城 高层 东南向 景观好 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.58平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

236

22784元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房235万

合生中 央城 中层 东南向 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.22平

中层/32层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

235

22767元/平

小区均价:27549元/平

金茂万科都会四季二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平