4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房510万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室1厅 | 102平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

50000元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房420万

大壮名城花园,双地铁口,南向,中层,看房方便

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42268元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房350万

好房推荐 东南向 中高层 诚意出售

合生中央城| 3室2厅 | 102.29平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

34216元/平

小区均价:27549元/平

保利碧桂园公园大道二手房398万

户型方正 花园优美 临近广钢公园 采光好

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 102平

低层/38层 东南 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

398

39020元/平

小区均价:47760元/平

广州滨江上都璇湾二手房630万

荔湾,新楼,商业配套成熟,江景房,随时可看

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 100平

低层/30层 东北 精装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

630

63000元/平

小区均价:75555元/平

保利碧桂园公园大道二手房500万

保利碧桂园公园 近地铁公交 配套成熟 产权清晰 ...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 110.32平

低层/38层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

500

45323元/平

小区均价:47760元/平

合生中央城二手房245万

合生中 央城 东南向 采光好 有钥匙 产权清

合生中央城| 4室2厅 | 109.42平

中层/31层 东南 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上

245

22391元/平

小区均价:27549元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房380万

采光通透舒适,全南朝向设计,日常生活便捷可达

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 102.87平

低层/46层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

380

36940元/平

小区均价:46773元/平

保利和光晨樾二期二手房468万

南向四房 精装保养新 厅出阳台 看花园 省实小书...

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 105.22平

低层/30层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

468

44478元/平

小区均价:49028元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

保利越秀天启二手房480万

保利越秀天启 出入方便 采光通风好 临近地铁

保利越秀天启| 4室2厅 | 119.22平

低层/26层 东南 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

近地铁

480

40262元/平

小区均价:42972元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房420万

越秀品秀星樾 精装 全新未住 精装 采光好 望山...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.35平

低层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

420

40639元/平

小区均价:39458元/平

合生中央城二手房291万

合生中 央城 东南向 舒适三房 中高层 价格可谈

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

291

28165元/平

小区均价:27549元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

东南向,无遮挡 中层,视野开阔,通风采光佳

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 104平

低层/49层 东南 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二随时可看

260

25000元/平

小区均价:27620元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

合生中央城二手房236万

合生中 央城 高层 东南向 景观好 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.58平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

236

22784元/平

小区均价:27549元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

越秀品秀星樾二手房290万

好房推荐 东南向 自住 小高层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 111.71平

低层/24层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

290

25960元/平

小区均价:39458元/平

保利碧桂园公园大道二手房560万

海郡 优质教资 楼龄新 保养新净 业主急卖 价格...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 102平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

560

54902元/平

小区均价:47760元/平

12