4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

百好居二手房630万

价可谈 铁一 东山口原装电梯 南向 百好居3房

百好居| 3室2厅 | 112.98平

高层/31层 东南 中装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

新上近地铁满二

630

55762元/平

小区均价:59712元/平

辉洋苑二手房338万

3室1厅2卫2阳台布局合理

辉洋苑| 3室1厅 | 107平

高层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁满二

338

31589元/平

小区均价:40812元/平

东山领汇二手房899万

东山领汇 高层三房 楼龄新 铁一小

东山领汇| 3室2厅 | 106平

高层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

新上近地铁满二

899

84811元/平

小区均价:90135元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29845元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

500

47619元/平

小区均价:45769元/平

泓景花园二手房830万

泓景花园 三房两厅 小区配套齐全

泓景花园| 3室2厅 | 118.69平

高层/10层 西 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满二

830

69930元/平

小区均价:75443元/平

华丰大厦(越秀)二手房730万

望东山湖美景 东山高层三房 带培正小书包

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 106.64平

高层/23层 西北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

满二

730

68455元/平

小区均价:77096元/平

越秀品秀星樾二手房349万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39458元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34523元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园 三房两厅滨江东近地铁,

富力银禧花园| 3室2厅 | 113.5平

高层/25层 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满二

600

52863元/平

小区均价:66189元/平

绿地越秀海玥二手房550万

绿地越秀海越玥,实用方正三房,小区环境好,周边...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.67平

高层/55层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二降价

550

54097元/平

小区均价:39216元/平

西雅苑二手房660万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

西雅苑| 3室2厅 | 109.72平

高层/28层 西南 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

660

60153元/平

小区均价:61173元/平

绿地越秀海玥二手房428万

地越秀海玥 住宅 高层东南向三房精装修 保养好 ...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.68平

高层/55层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二

428

42093元/平

小区均价:39216元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房658万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适三房 急售

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 102.11平

高层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

658

64440元/平

小区均价:62725元/平

狮城国际二手房110万

狮城国际 中层 毛坯 户型方正 随时看房 价格...

狮城国际| 3室2厅 | 115.26平

高层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

110

9544元/平

小区均价:10151元/平

广州碧桂园福苑二手房350万

广州碧桂园福苑 保养好 证过五年 看房约

广州碧桂园福苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

350

32710元/平

小区均价:30931元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

芳草园二手房820万

芳草园,天河北,高层,证过五年,宽敞明亮,居住舒...

芳草园| 3室2厅 | 117平

高层/31层 东北 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满二

820

70085元/平

小区均价:90198元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

光大花园二手房578万

光大花园,三房带主套格局,南北对流,采光通风,保...

光大花园| 3室2厅 | 104.35平

高层/11层 东北 简装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

578

55391元/平

小区均价:55893元/平

123