4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第五金碧花园二手房688万

金碧花园五期 房屋全新装修,户型好通风采光佳

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

中层/41层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

688

65686元/平

小区均价:46985元/平

中海观云府二手房660万

中海观云府 次新房 全新未住 南向 诚意...

中海观云府| 3室2厅 | 105.75平

中层/57层 西南 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

660

62411元/平

小区均价:65550元/平

华润置地天河润府二手房580万

新规南北通透四房 视野开阔 全新未住 随时看房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.36平

高层/32层 西南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看

580

50717元/平

小区均价:45941元/平

祈福名望天下二手房525万

祈福名望天下 高楼层 证过五年 地铁口

祈福名望天下| 3室2厅 | 114平

高层/54层 西 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

525

46053元/平

小区均价:45039元/平

越秀和樾府二手房525万

越秀和樾府三期 精装4房 全新未住 环境好 近地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 104.36平

低层/47层 西北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

525

50307元/平

小区均价:57073元/平

保利天汇二手房520万

保利天汇 四房全新未住 随时看房

保利天汇| 4室2厅 | 107.68平

低层/21层 西南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

520

48291元/平

小区均价:44262元/平

祈福名望天下二手房500万

新装修 小区市场商业区全

祈福名望天下| 3室2厅 | 113平

中层/55层 西南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

500

44248元/平

小区均价:45039元/平

越秀品秀星樾二手房490万

越秀品秀星樾 高层 南向 实用四房 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 113平

高层/33层 西南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

490

43363元/平

小区均价:39458元/平

保利碧桂园公园大道二手房468万

保利碧桂园公园大道,采光好 户型方正 来电看房 ...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

中层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

468

46711元/平

小区均价:47760元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

边配套设施完善 交通便利 近购物广场

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100平

高层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

460

46000元/平

小区均价:47760元/平

越秀品秀星樾二手房385万

越秀品秀星樾 舒适三房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103平

低层/33层 西北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

385

37379元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39458元/平

时代天韵(黄埔)二手房315万

时代天韵黄埔 南北通透 山景4房 安静舒适 看房...

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.61平

中层/32层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

315

28738元/平

小区均价:26309元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39458元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平