4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33286元/平

豪利花园四期二手房129万

新收房源 豪利花园 配套完善

豪利花园四期| 3室3厅 | 100平

低层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五满二

129

12900元/平

小区均价:18003元/平

山海名门(山海汇花园)二手房238万

精装交付!里水好房!大三房 东南朝向 价格好谈

山海名门(山海汇花园)| 3室2厅 | 115.52平

低层/31层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇洲村里广路2号

新上近地铁满五满二

238

20602元/平

小区均价:20602元/平

西雅苑二手房830万

西雅苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

高层/28层 南北 简装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

830

70704元/平

小区均价:61173元/平

芳草轩二手房498万

芳草轩,实用方正三房,临近地铁,产权清晰,看房方...

芳草轩| 2室1厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁满五满二

498

47101元/平

小区均价:42778元/平

新世界东逸花园二手房1000万

新世界东逸花园,品质小区,天河公园旁,高层,证过...

新世界东逸花园| 3室2厅 | 113.95平

高层/28层 西北 精装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁满五满二唯一住房

1000

87758元/平

小区均价:79668元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园,近地铁口,证过五年,采光好,无遮挡...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.44平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二唯一住房

1300

117711元/平

小区均价:97299元/平