4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26808元/平

华丰大厦(越秀)二手房820万

东山口 新河浦 东山培正电梯三房 旺中带静 稀缺...

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 112.19平

中层/23层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

新上满五

820

73090元/平

小区均价:77096元/平

署前路二手房990万

署前路电梯 南北对流 业主诚心出售

署前路| 3室2厅 | 119.18平

低层/30层 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

新上近地铁满五

990

83068元/平

小区均价:82786元/平

水荫横路二手房550万

水荫横路 环境好 周边成熟 业主有心卖 看房方便

水荫横路| 3室2厅 | 106平

中层/8层 南北 中装 1993年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

550

51887元/平

小区均价:41518元/平

富力广场T区二手房399万

富力广场T区 采光充足 格式方正实用 格局好 配...

富力广场T区| 3室2厅 | 111平

低层/19层 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

399

35946元/平

小区均价:42795元/平

华侨乐园二手房720万

华侨乐园 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

华侨乐园| 4室2厅 | 113平

低层/26层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

720

63717元/平

小区均价:48307元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

世贸花园二手房459万

世贸花园地铁出口友谊商店傍高层可改3戽入侨外...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

淘金家园二手房785万

新收淘金家园精装大三房看小区花园业主有心卖价...

淘金家园| 3室2厅 | 112平

低层/28层 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

785

70089元/平

小区均价:74295元/平

富力广场D区二手房487万

富力广场D区 地段优势,医疗配套、购物、银行配...

富力广场D区| 3室2厅 | 103.55平

低层/26层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

满五唯一住房

487

47030元/平

小区均价:44842元/平

海印南苑二手房458万

印南苑在海联路,近晓港地铁站,近晓港公园、海印...

海印南苑| 3室2厅 | 117平

低层/28层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁满五

458

39145元/平

小区均价:40415元/平

金地大厦二手房486万

金地大厦 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

金地大厦| 3室2厅 | 107.46平

低层/30层 东北 精装 1999年

越秀区-淘金  越秀区淘金横街3号

满五

486

45226元/平

小区均价:51727元/平

富力广场T区二手房408万

三房两厅 望花园景观 双阳台 证满五年 多地铁

富力广场T区| 3室2厅 | 111.34平

低层/19层 东北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

408

36645元/平

小区均价:42795元/平

东华西路二手房550万

新收东华西小区电梯大三房格局好业主诚心卖价格...

东华西路| 3室2厅 | 119.78平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

550

45918元/平

小区均价:39354元/平

江南美景花园(二期)二手房650万

地铁物业 南北对流 采光通透 豪华装修 方正实用...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 111.53平

中层/19层 南北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

650

58280元/平

小区均价:48736元/平

小康人家二手房310万

(舒适大三房)精装保养新 社区配套成熟 交通便利

小康人家| 3室2厅 | 115平

中层/11层 豪装 1999年

荔湾区-坑口  荔湾区芳村浣花路浣南东街45、46号

近地铁满五唯一住房

310

26957元/平

小区均价:26957元/平

骏景花园二手房630万

骏景花园 南苑南北对流三房 东面单边位 装修保...

骏景花园| 3室2厅 | 105.69平

低层/20层 东北 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁满五

630

59608元/平

小区均价:48001元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22260元/平

中山大学宿舍二手房399万

中大教师宿舍楼 电梯平层入户 业主诚售 有...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 100.63平

中层/8层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁满五唯一住房

399

39650元/平

小区均价:60582元/平

祈福新村湖景居二手房135万

祈福新村湖景居 二楼 证过五年 地铁22号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

135

13235元/平

小区均价:21713元/平

环市东路二手房470万

广工大旁 环市路 厅出阳台南向安静不吵条形砖外...

环市东路| 3室2厅 | 116.88平

低层/6层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁满五随时可看

470

40212元/平

小区均价:53213元/平