4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房1677万

临街旺铺 珠江新城 猎德地铁 兴盛路 隽峰苑

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 111.75平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1677

150067元/平

小区均价:150585元/平

珠光御景二期二手房1668万

珠光御景 地我口 高层大三房 诚意出售 价格可议...

珠光御景二期| 3室2厅 | 119.73平

中层/27层 精装

天河区-珠江新城东  天河区花城大道

近地铁

1668

139313元/平

小区均价:127535元/平

保利心语花园二手房1650万

保利心语花园 高层 舒适三房 入读体育东 价格...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

1650

148783元/平

小区均价:97299元/平

汇峰苑二手房1650万

汇峰苑,珠江新城中区,高层大两房,证过五年,看房...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1650

162979元/平

小区均价:93449元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

淘金家园二手房1600万

淘金家园四期 少有放盘 安静 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74295元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 高层 三房 带主套户型方正

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1600

144274元/平

小区均价:97299元/平

汇峰苑二手房1600万

汇峰苑 豪华大三房 地铁口 过五年 急售

汇峰苑| 3室2厅 | 115.71平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

1600

138277元/平

小区均价:93449元/平

保利心语花园二手房1600万

优质户型,采光好视野广;格局方正,布局合理

保利心语花园| 3室2厅 | 110.44平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1600

144875元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1580万

保利心语花园 高层 实用三房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

1580

142471元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 装修保养好 产权清晰 看珠...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.5平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

135371元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房1550万

珠江边安静小区 南北对流 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

低层/20层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1550

147619元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房1550万

嘉裕公馆豪华大三房保养好急售电梯高层

嘉裕公馆| 3室2厅 | 119.75平

高层/33层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

1550

129436元/平

小区均价:160116元/平

保利心语花园二手房1550万

保利心语花园 舒适三房 过五年 急售 入读体育...

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1550

143705元/平

小区均价:97299元/平

中海璟晖华庭二手房1520万

中海璟晖华庭 高层 大三房 保养好 入读体育东 ...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 116.8平

高层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1520

130137元/平

小区均价:115184元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园,临近地铁,高层,景观好,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 115.08平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

1500

130344元/平

小区均价:97299元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 中层 实用三房 过五年 高性价比 急售

汇峰苑| 3室2厅 | 114.97平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

1500

130469元/平

小区均价:93449元/平

保利香雪山二手房1500万

保利香雪山位于萝岗核心区,紧邻区府3大公园,环...

保利香雪山| 5室2厅 | 119.6平

高层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

1500

125418元/平

小区均价:69434元/平

粤海丽江花园二手房1500万

粤海丽江花园,南北对流,证过五年,看房方便

粤海丽江花园| 3室2厅 | 111.62平

低层/23层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

1500

134385元/平

小区均价:117501元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:93449元/平

富力东堤湾二手房1500万

富力东堤湾 安静环境 优质小区 户型方正好用 业...

富力东堤湾| 3室2厅 | 118.93平

高层/32层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁满五唯一住房

1500

126125元/平

小区均价:82781元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房1450万

广弘天琪,繁华地段,高层,证过五年,看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 3室2厅 | 117.1平

中层/31层 简装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

1450

123826元/平

小区均价:87171元/平

农垦总局二手房1450万

农垦总局 大院管理 低密度小高层4房 南北对流 ...

农垦总局| 4室2厅 | 106.19平

低层 南北 简装 1986年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路33号

1450

136548元/平

小区均价:74036元/平