4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2725万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城CBD豪宅,高层望珠江公...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119平

高层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2725

228992元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 保养好 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

高层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

192982元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 高楼层 景观好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 100平

高层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

180000元/平

小区均价:171917元/平

保利心语花园二手房1720万

保利心语花园,高层大三房,证过五年,通风采光好,...

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1720

159466元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1700万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华一房 厅大房大 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 114.52平

高层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1700

148446元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1700万

珠城豪宅标杆 凯旋新世界 大2房 望珠江公园 保...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 117平

高层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1700

145299元/平

小区均价:171917元/平

华标广场二手房1690万

华标广场 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配...

华标广场| 3室2厅 | 104平

高层/22层 精装 2001年

天河区-龙口东  天河区天河北路601号

近地铁

1690

162500元/平

小区均价:76813元/平

保利心语花园二手房1650万

保利心语花园 高层 舒适三房 入读体育东 价格...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

1650

148783元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 高层 三房 带主套户型方正

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1600

144274元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1600万

优质户型,采光好视野广;格局方正,布局合理

保利心语花园| 3室2厅 | 110.44平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1600

144875元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1580万

保利心语花园 高层 实用三房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 110.9平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

1580

142471元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:171917元/平

嘉裕公馆二手房1550万

嘉裕公馆豪华大三房保养好急售电梯高层

嘉裕公馆| 3室2厅 | 119.75平

高层/33层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

1550

129436元/平

小区均价:160116元/平

中海璟晖华庭二手房1520万

中海璟晖华庭 高层 大三房 保养好 入读体育东 ...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 116.8平

高层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1520

130137元/平

小区均价:115184元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园,临近地铁,高层,景观好,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 115.08平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

1500

130344元/平

小区均价:97299元/平

保利香雪山二手房1500万

保利香雪山位于萝岗核心区,紧邻区府3大公园,环...

保利香雪山| 5室2厅 | 119.6平

高层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

1500

125418元/平

小区均价:69434元/平

富力东堤湾二手房1500万

富力东堤湾 地段优势 区域配套成熟 交通便利

富力东堤湾| 3室2厅 | 118.93平

高层/32层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁满五唯一住房

1500

126125元/平

小区均价:82781元/平

保利香槟花园二手房1410万

保利香槟花园 珠城 地铁口 高层大三房 证过五年...

保利香槟花园| 3室1厅 | 100平

高层/21层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1410

141000元/平

小区均价:112750元/平

保利心语花园二手房1400万

保利心语花园 高层 阔绰三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 110平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1400

127273元/平

小区均价:97299元/平

新城海滨花园二手房1400万

保利香槟花园 过五年 急售 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

高层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1400

133333元/平

小区均价:135383元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1380万

宏景台 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 105平

高层/22层 东北 发展商装修 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁满五

1380

131429元/平

小区均价:95060元/平

新城海滨花园二手房1360万

高层南北对流3房 珠江边安静小区 带体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

高层/20层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

1360

129524元/平

小区均价:135383元/平