4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

科慧花园二手房200万

科慧花园位于广州市增城区朱村板块,于2018年 竣...

科慧花园| 4室2厅 | 118平

高层/23层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  增城区朱村大道西富士康科技小镇凤岭路

近地铁

200

16949元/平

小区均价:13647元/平

新康花园康乐苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

新康花园康乐苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 简装 2000年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁

200

18692元/平

小区均价:16700元/平

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城一期 高楼层 江边 仲元书包

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 106平

高层/36层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

200

18868元/平

小区均价:19568元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 107.26平

高层/30层 简装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

18646元/平

小区均价:21388元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 南北对流大三房 高层 证过五年 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.72平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19857元/平

小区均价:26824元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园(地铁房)业主置换诚意出售 看房方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

信景居二手房200万

信景居 简装 交通方便 近地铁 诚意售 看房方便

信景居| 3室2厅 | 105.7平

高层/8层 简装 1998年

番禺区-市桥南  番禺区南新大街1号

随时可看

200

18921元/平

小区均价:18921元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 地铁22号线市广路 证过五年 大...

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 105平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

19048元/平

小区均价:22576元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 103平

高层/10层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19417元/平

小区均价:19798元/平

祈福新村康怡居二手房200万

祈福新村康怡居 证过五年 地铁口 看番约

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 117平

高层/6层 简装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

200

17094元/平

小区均价:21384元/平

锦东花园A区二手房199万

业主回笼资金急售 房子楼层好 望花园不靠路

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/22层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

199

19135元/平

小区均价:27928元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

祈福新村迎风阁二手房197万

祈福新村迎风阁 精装三房 户型方正实用 环境好 ...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 108.14平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

197

18217元/平

小区均价:22269元/平

亚运城运动员村四区二手房190万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁口 看...

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 101.65平

高层/14层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

190

18692元/平

小区均价:20112元/平

誉山国际二手房190万

合景誉山国际是集酒店、会展、购物城、写字楼、住宅...

誉山国际| 3室2厅 | 100.13平

高层/25层 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

190

18975元/平

小区均价:15927元/平

永愉花园二手房190万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

永愉花园| 3室2厅 | 111平

高层/13层 中装 2007年

花都区-新区  广州市花都区凤凰大道41号

近地铁

190

17117元/平

小区均价:17866元/平

祈福新村蝶舞轩二手房190万

祈福新村蝶舞轩 保养好 证过五年 看房约

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 104.89平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

190

18114元/平

小区均价:22576元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

锦东花园A区二手房188万

锦东花园A区 采光通风效果好

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

高层/21层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

188

18800元/平

小区均价:27928元/平

亚运城运动员村二区二手房188万

亚运城运动员村二区 中楼层 证过五年 地铁口

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 116.34平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满二

188

16160元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村一区二手房180万

亚运城运动员村 一梯两户 南向望花园 保养很好

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 103平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五

180

17476元/平

小区均价:19859元/平

尚上名筑三期二手房180万

尚上名筑 精装中高层三房 自住保养好采光佳 随...

尚上名筑三期| 3室2厅 | 103平

高层/31层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号

180

17476元/平

小区均价:17416元/平

123