4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45576元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

乐怡居二手房350万

乐怡居 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

乐怡居| 3室2厅 | 107.6平

中层/33层 东南 精装 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

近地铁满五

350

32528元/平

小区均价:30212元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

近地铁满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

东华西路二手房550万

新收东华西小区电梯大三房格局好业主诚心卖价格...

东华西路| 3室2厅 | 119.78平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

550

45918元/平

小区均价:39354元/平

淘金花园二手房620万

急售淘金花园东南向三房看花园房子性价比高单价...

淘金花园| 3室2厅 | 113.93平

中层/18层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

620

54419元/平

小区均价:38573元/平

水荫横路二手房550万

文化大院 精装三房 户型方正 随时看房

水荫横路| 3室2厅 | 106平

中层/8层 南北 中装 1993年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满五

550

51887元/平

小区均价:41518元/平

淘金家园二手房738万

淘金家园电梯三房 户型方正 无税费 看房方便

淘金家园| 3室2厅 | 102.09平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五唯一住房

738

72289元/平

小区均价:74295元/平

华景新城三期龙门阁二手房570万

华景新城三期,位置安静,环境优美,户型方正

华景新城三期龙门阁| 3室2厅 | 110平

中层/9层 东南 精装 1997年

天河区-华景新城  天河区华景街17-21号

近地铁满五唯一住房随时可看

570

51818元/平

小区均价:53843元/平

江南美景花园(二期)二手房650万

地铁物业 南北对流 采光通透 豪华装修 方正实用...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 111.53平

中层/19层 南北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

650

58280元/平

小区均价:48736元/平

恒大山水城二手房120万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

恒大山水城| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

120

12000元/平

小区均价:18878元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22260元/平

中山大学宿舍二手房399万

中大教师宿舍楼 电梯平层入户 业主诚售 有...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 100.63平

中层/8层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁满五唯一住房

399

39650元/平

小区均价:60582元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:45995元/平

佳滨苑二手房450万

佳滨苑 电梯三房 户型方正 布局合理

佳滨苑| 3室2厅 | 102平

中层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

新上近地铁满五随时可看

450

44118元/平

小区均价:50403元/平

光大花园二手房588万

光大花园···小区绿化好,交通方便,生活方便

光大花园| 3室2厅 | 107.36平

中层/33层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五随时可看

588

54769元/平

小区均价:55893元/平

祈福新村湖景居二手房135万

祈福新村湖景居 二楼 证过五年 地铁22号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

135

13235元/平

小区均价:21713元/平

嘉怡苑二手房580万

嘉怡苑 东南向 大三房 入读华阳 电梯高层

嘉怡苑| 3室2厅 | 114.65平

中层/28层 东南 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五随时可看

580

50589元/平

小区均价:61184元/平

南国花园二手房1010万

南国花园中层三房非常实用带主套价格可谈

南国花园| 3室2厅 | 108.58平

中层/28层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五随时可看

1010

93019元/平

小区均价:99405元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

云山诗意二手房380万

云山诗意 琴韵居 通勤便捷 性价比高 环境好

云山诗意| 3室2厅 | 108.82平

中层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五

380

34920元/平

小区均价:37342元/平