4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房330万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

330

30275元/平

小区均价:39122元/平

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73234元/平

水荫路二手房435万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

435

41968元/平

小区均价:44532元/平

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36648元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:83221元/平

麓景路二手房435万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

麓景路| 3室2厅 | 111.7平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁随时可看

435

38944元/平

小区均价:34042元/平

农林上路二手房480万

农林上路 七横路 三房二厅 南北通透 全明户型

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31922元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42183元/平

淘金坑二手房418万

友谊商店旁交通便捷 原装电梯东南向三房 有匙即...

淘金坑| 3室2厅 | 114.15平

中层/20层 东南 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁随时可看

418

36618元/平

小区均价:51755元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

水荫直街二手房420万

笋房 水荫直街 三房二厅二卫 来电即看

水荫直街| 3室2厅 | 109.16平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

38476元/平

小区均价:43585元/平

帝景大厦二手房720万

帝景大厦出售 价格可谈 方便看房 欢迎约看

帝景大厦| 3室2厅 | 117.36平

高层/25层 东北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁随时可看

720

61350元/平

小区均价:54464元/平

保利麓苑二手房630万

电视台大院傍保利麓苑东南靓向安静大3房交通方...

保利麓苑| 3室2厅 | 110.14平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁随时可看

630

57200元/平

小区均价:49187元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

农林上路二手房448万

农林上路小区 中楼层 东风东小不占用

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

润粤大厦二手房998万

润粤大厦 地理位置优越 采光充足 周边配套成熟

润粤大厦| 3室2厅 | 117.21平

低层/33层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

998

85146元/平

小区均价:64165元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56721元/平

先烈中路81号大院二手房430万

先烈中大院四房 户型方正 业主诚心卖房 看房提...

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 105.18平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

430

40882元/平

小区均价:47122元/平

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

锦城花园二手房880万

锦城花园 安静小区 独立花园

锦城花园| 3室2厅 | 110平

高层/33层 东南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

880

80000元/平

小区均价:83221元/平