4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

岭南湾畔二手房530万

岭南湾畔 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

岭南湾畔| 3室2厅 | 102平

中层/32层 西北 精装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

530

51961元/平

小区均价:49132元/平

凤凰城凤锦苑二手房236万

凤凰城凤锦苑 区性价比非常高的一套好房。2:小区...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 118.4平

中层/22层 西 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

236

19932元/平

小区均价:20762元/平

西雅苑二手房770万

西雅苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

中层/28层 南北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

满五

770

65593元/平

小区均价:61173元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

中高楼层 朝西北 采光好 近地铁

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

中层/30层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

330

31132元/平

小区均价:29845元/平

荟雅苑二手房1255万

荟雅苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 中装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

1255

112054元/平

小区均价:69203元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

天誉花园| 3室2厅 | 112平

中层/31层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

600

53571元/平

小区均价:68891元/平

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

联发名阁二手房880万

联发名阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

联发名阁| 3室1厅 | 103平

中层/19层 西北 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

880

85437元/平

小区均价:65727元/平

荟雅苑二手房760万

荟雅苑 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

760

67857元/平

小区均价:69203元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

天河南一路二手房700万

天河南一路 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

天河南一路| 3室2厅 | 100平

中层/8层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

满五唯一住房

700

70000元/平

小区均价:60192元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

1090

103504元/平

小区均价:90067元/平

金润大厦(本色生活)二手房870万

金润大厦 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

金润大厦(本色生活)| 3室2厅 | 113平

中层/31层 西北 豪装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

870

76991元/平

小区均价:70107元/平

合群一马路二手房1100万

合群一马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

合群一马路| 3室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

1100

104762元/平

小区均价:90079元/平

明月小区二手房850万

明月小区 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

明月小区| 3室1厅 | 105.6平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

850

80492元/平

小区均价:59124元/平

珠江花园二手房300万

珠江花园 一线江景房 南向采光好 间隔方正 二次...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

300

29703元/平

小区均价:24201元/平

德政中路二手房585万

德政中路 格局合理 通风采光好 交通便利 配套...

德政中路| 3室2厅 | 117.4平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

585

49830元/平

小区均价:42420元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39458元/平

广东工业大学教师新村二手房480万

广工教师新村,华工旁,电梯小高层,景观好,证过五...

广东工业大学教师新村| 4室2厅 | 106平

中层/9层 西北 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

480

45283元/平

小区均价:54614元/平

北较场横路3号大院二手房660万

北较场横路3号大院 通风通透 布局合理 性价比高...

北较场横路3号大院| 4室2厅 | 100.63平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场横路3号大院

660

65587元/平

小区均价:57889元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

190

18266元/平

小区均价:21912元/平