4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

景腾大厦(写字楼)二手房2800万

景腾大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 交通便利...

景腾大厦(写字楼)| 1室1厅 | 52.36平

低层/28层 其他 2000年

越秀区-北京路  越秀区惠福东路455号

近地铁

2800

534759元/平

小区均价:534759元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

利雅湾二手房2000万

利雅湾 一线望小蛮腰 南向 大三房 高层 保养好...

利雅湾| 3室2厅 | 116平

高层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2000

172414元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1950万

凯旋新世界一期 枫丹丽舍 东南向 业主2套打通一...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 78.74平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1950

247650元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园 高层 南向三房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 106.96平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁随时可看

1800

168287元/平

小区均价:97299元/平

星汇园二手房1800万

星汇园中层南向三房保养好急售

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 其他 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

新上近地铁

1800

151261元/平

小区均价:95662元/平

颐和大院二手房1800万

花园400方 低税费 产权清晰 看房方便

颐和大院| 3室2厅 | 120平

低层/4层 毛坯 2015年

白云区-南湖  白云区白云大道北同泰路南湖东岸

1800

150000元/平

小区均价:130457元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97299元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑,近地铁,小高层,证过五年,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房二厅 住家舒适 经典户型 来电即看

淘金华庭| 3室2厅 | 116平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

144828元/平

小区均价:66291元/平

保利香槟花园二手房1650万

保利香槟花园 南北向 豪华三房 急售 随时看房

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1650

137500元/平

小区均价:112750元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 珠城 地铁口 东南向 高层大三房 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1600

142934元/平

小区均价:97299元/平

淘金家园二手房1600万

新收淘金家园C区精装大三房出售价格可谈看楼方...

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74295元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1600万

南国公馆,繁华地段,高层南向,景观好,看房方便

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 109.12平

低层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1600

146628元/平

小区均价:110103元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 中高层 南向 大三房 急售

保利心语花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1600

142146元/平

小区均价:97299元/平

二沙岛棕榈园二手房1600万

新世界棕榈园 安静小区 实用3房 南向 望花园 有...

二沙岛棕榈园| 3室1厅 | 118.99平

中层/4层 西南 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1600

134465元/平

小区均价:156623元/平

保利香槟花园二手房1600万

保利香槟花园,南向,中层,景观好,证过五年

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1600

133333元/平

小区均价:112750元/平

珠江新城(商铺)二手房1560万

珠江新城(商铺) 中海璟晖华庭 五号线的猎德站出...

珠江新城(商铺)| 1室 | 112平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1560

139286元/平

小区均价:150585元/平

恤孤院路二手房1550万

东山口 老城区 独栋别墅 三层半 安静 急售

恤孤院路| 3室2厅 | 109平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

1550

142202元/平

小区均价:116126元/平

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97299元/平