4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

南站未来域大厦二手房33万

全明结构,采光好,户型方正

南站未来域大厦| 1室 | 50平

低层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

33

6600元/平

小区均价:7223元/平

亚运城亚运源筑二手房42万

亚运城亚运源筑 东北向 地铁3、4号线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

42

7636元/平

小区均价:8688元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9698元/平

景江大厦二手房85万

交通便利,三面采光,通透无遮挡

景江大厦| 3室2厅 | 109.7平

中层/16层 东南 简装 2001年

增城区-新塘  增城新塘区长堤路5-9号

85

7748元/平

小区均价:7748元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀 南向高层 视野开阔 业主诚意出售 ...

元邦山清水秀| 3室2厅 | 113.51平

中层/28层 东南 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

90

7929元/平

小区均价:8045元/平

元邦山清水秀二手房90万

元邦山清水秀户型方正,采光通风效果好,格局合理

元邦山清水秀| 3室2厅 | 112.6平

低层/28层 东南 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区山前大道芙蓉嶂风景区正门西行...

满五

90

7993元/平

小区均价:8045元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

南站未来域大厦二手房58万

南站未来域大厦 东南向 地铁口

南站未来域大厦| 2室2厅 | 72.28平

中层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

58

8024元/平

小区均价:7223元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

亚运城亚运源筑 3号线东延线 交通更方便 使用率...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁满五

45

8182元/平

小区均价:8688元/平

荔富湖畔二手房62万

荔富湖畔21号线地铁口,带华师小加持,来电可看房...

荔富湖畔| 2室2厅 | 75.59平

高层/31层 东南 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

62

8202元/平

小区均价:12387元/平

东峻广场(写字楼)二手房85万

东峻广场(写字楼 户型方正 采光充足 格局好 周...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

85

8252元/平

小区均价:9698元/平

荔富湖畔二手房100万

荔富湖畔100米处就是21号线山田站,一站可达增城...

荔富湖畔| 3室2厅 | 117.5平

中层/32层 东南 毛坯 2016年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

100

8511元/平

小区均价:12387元/平

东峻广场(写字楼)二手房88万

东峻广场 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 103平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

88

8544元/平

小区均价:9698元/平

奥园康威广场二手房60万

毛坯房,格局好,采光通透,周边交通便利,业主诚心...

奥园康威广场| 3室2厅 | 70平

高层/21层 东南 毛坯 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

满五

60

8571元/平

小区均价:10460元/平

亚运城亚运源筑二手房47万

亚运城亚运源筑 近地铁 业主诚售 看房方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54.26平

低层/12层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

47

8662元/平

小区均价:8688元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

恒大山水城二手房63万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 3室2厅 | 71.48平

高层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

63

8814元/平

小区均价:18878元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

位置好 中楼层

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9698元/平

新鸿基御华园二手房50万

急!御华园 有小书包 高层 南向 诚意出售 还价即...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 56.07平

高层/31层 东南 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

50

8917元/平

小区均价:13071元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

63

9000元/平

小区均价:9698元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房48万

广州融创文旅城 地铁口物业 交通便利

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 53平

中层/40层 发展商装修 2014年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

48

9057元/平

小区均价:12412元/平

东峻广场(写字楼)二手房70万

东峻广场(写字楼) 大单间 可注册 可办公室 有...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 76平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

70

9211元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9698元/平