4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑,近地铁,小高层,证过五年,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

淘金家园二手房1600万

新收淘金家园C区精装大三房出售价格可谈看楼方...

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1600

133891元/平

小区均价:74295元/平

珠江太阳城广场二手房1400万

珠城东区 珠江太阳城广场 南北对流三房 不限购...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.33平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1400

124633元/平

小区均价:91303元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

珠光御景二期二手房1200万

光御景二期 实用四房 南北对流 中层 保养好

珠光御景二期| 4室2厅 | 119.73平

中层/27层 南北 精装

天河区-珠江新城东  天河区花城大道

近地铁

1200

100226元/平

小区均价:127535元/平

署前路二手房1168万

东山口地铁上次新楼 南北通透3房带主套 铁一路...

署前路| 4室1厅 | 117.15平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

1168

99701元/平

小区均价:82786元/平

合群一马路二手房1100万

合群一马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

合群一马路| 3室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1100

104762元/平

小区均价:90079元/平

梅花村二手房1100万

梅花村13号 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

梅花村| 4室2厅 | 116.38平

中层/10层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1100

94518元/平

小区均价:68975元/平

保利香槟花园二手房1080万

保利香槟花园 高层 大三房 保养好价格可谈

保利香槟花园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

新上近地铁

1080

90000元/平

小区均价:112750元/平

珠江太阳城广场二手房1050万

珠江太阳城广场 中层南北对流三房 急售 价格可...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 112.28平

中层/31层 南北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1050

93516元/平

小区均价:91303元/平

东方文德广场二手房1040万

东方文德广场 大三房 精装修 高层采光好

东方文德广场| 3室2厅 | 119.45平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁满五唯一住房

1040

87066元/平

小区均价:90067元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园舒适大三房入读体育东保养好

保利心语花园| 3室2厅 | 115平

中层/32层 南北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

1000

86957元/平

小区均价:97299元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83221元/平

珠江帝景二手房1000万

(小蛮腰旁笋盘上架)南北对流 采光佳 景观开阔 ...

珠江帝景| 3室2厅 | 101.93平

中层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1000

98107元/平

小区均价:77365元/平

干休所(天府路)二手房1000万

干休所(天府路) 南北对流 实用四房 看中可谈

干休所(天府路)| 4室2厅 | 111.49平

中层/9层 南北 豪装 2000年

天河区-天河公园  天府路125-137号(单号)

近地铁

1000

89694元/平

小区均价:89694元/平

珠江帝景二手房1000万

珠江帝景 南向三房 业主诚心出售 看房方便

珠江帝景| 3室2厅 | 101.93平

中层/20层 南北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

1000

98107元/平

小区均价:77365元/平

粤海壹桂府二手房990万

粤海壹桂府 次新楼 北京路商圈 旺中带静 配套齐...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 108平

中层/29层 南北 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

990

91667元/平

小区均价:83690元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

暨南大学宿舍二手房978万

暨南校园大四房 地铁口 精装大四房 证过五年 看...

暨南大学宿舍| 4室2厅 | 112平

中层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

978

87321元/平

小区均价:80005元/平

东山欣园二手房960万

东山欣园 少有放盘 优质小区 安静宜居

东山欣园| 3室2厅 | 109.96平

中层/32层 南北 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁

960

87304元/平

小区均价:99585元/平

荟雅苑二手房952万

荟雅苑,中信旁,高层,景观好,看房方便

荟雅苑| 3室2厅 | 118.94平

中层/32层 南北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

952

80040元/平

小区均价:69203元/平

东方文德广场二手房900万

东方文德广场 次新房 精装修 户型方正实用 文...

东方文德广场| 3室2厅 | 115.3平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

900

78057元/平

小区均价:90067元/平

梅东路二手房900万

梅东路 使用率高,格局方正,楼层高低适中,符合人...

梅东路| 2室2厅 | 106平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

900

84906元/平

小区均价:47509元/平

培正路二手房900万

培正路 培正东街

培正路| 3室1厅 | 104平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

900

86538元/平

小区均价:75100元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平