4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房110万

东湖西路 湖滨小区 二房一厅 房出阳台 东湖叁地...

湖滨小区| 2室1厅 | 54.2平

高层/9层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

110

20295元/平

小区均价:40711元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 舒适三房 南北对流 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.14平

低层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

349

32574元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房439万

越秀品秀星樾 东南向 高层 舒适三房 保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 109.1平

高层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

439

40238元/平

小区均价:39458元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1730万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 过五年 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

1730

151065元/平

小区均价:172086元/平

侨怡苑二手房428万

侨怡苑 倚云阁 高层 一房一厅 入读华阳 过五年 ...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

428

69357元/平

小区均价:69412元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平

东成花园(东成花苑)二手房400万

东成花园 南向三房 过五年 保养好 急售

东成花园(东成花苑)| 3室1厅 | 70平

高层/9层 简装 1997年

天河区-员村  广州市天河区黄埔大道中路153-185号

400

57143元/平

小区均价:53929元/平

银汇华庭二手房430万

银汇华庭 高层 两房 急售 过五年 价格可谈

银汇华庭| 2室1厅 | 76平

高层/32层 西北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

430

56579元/平

小区均价:80914元/平

天誉花园二手房688万

天誉花园 高层 豪华大两房 入读华阳 过五年 价...

天誉花园| 2室2厅 | 109.98平

高层/31层 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

688

62557元/平

小区均价:68891元/平

西雅苑二手房680万

西雅苑 南向 舒适三房 过五年 入读华阳

西雅苑| 3室2厅 | 109.55平

低层/28层 西南 中装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁

680

62072元/平

小区均价:61173元/平

天一庄二手房658万

天一庄 高层大三房 急售

天一庄| 3室2厅 | 105平

高层/19层 东北 简装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

满五

658

62667元/平

小区均价:63825元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层 过五惟一 南北对流大三房 急...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 112平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26786元/平

小区均价:28351元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 精装一房 过五年 急售

保利中汇广场| 1室 | 57平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

155

27193元/平

小区均价:33981元/平

星汇园二手房1500万

星汇园 东南向三房 大三房 过五年 急售 价格可...

星汇园| 3室2厅 | 119平

低层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

1500

126050元/平

小区均价:95662元/平

日出观山苑二手房599万

日出观山苑 高层 大两房 过五年 急售

日出观山苑| 2室2厅 | 78.62平

高层/18层 发展商装修 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

599

76189元/平

小区均价:66994元/平

农科院东区二手房250万

农科院东区 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

农科院东区| 2室1厅 | 52.9平

高层/6层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路金颖东一街

250

47259元/平

小区均价:46857元/平

名门大厦二手房1100万

名 门大厦 东南向 复式三房 过五年 急售

名门大厦| 3室2厅 | 120平

高层/39层 东南 其他 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

1100

91667元/平

小区均价:66163元/平

天河星作二手房260万

天河星作 高层 南向两房 急售 高高性价比

天河星作| 2室1厅 | 72平

高层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

260

36111元/平

小区均价:42397元/平

保利心语花园二手房1550万

保利心语花园 舒适三房 过五年 急售 入读体育...

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

1550

143705元/平

小区均价:97299元/平

岳洲路二手房240万

岳洲路实用两房高性价比价格可谈

岳洲路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

满五

240

43636元/平

小区均价:46853元/平

金碧世纪花园二手房330万

金碧世纪花园南向3房过五年价格可谈

金碧世纪花园| 3室2厅 | 100平

高层/17层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

330

33000元/平

小区均价:34342元/平

汇峰苑二手房900万

汇峰苑 高层 实用两房 保养好 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

满五

900

116929元/平

小区均价:93449元/平

贤人阁二手房350万

贤人阁 高层 一房一厅 保养好 格局方正 价格可...

贤人阁| 1室1厅 | 68平

高层/22层 西 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

350

51471元/平

小区均价:60277元/平

东方新世界二手房1020万

东方新世界高层豪华大三房过五年急售

东方新世界| 3室2厅 | 119.11平

高层/24层 中装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

1020

85635元/平

小区均价:82658元/平