4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口 配套完善

番禺万达广场| 1室1厅 | 51.54平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

896391元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售 价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 56.72平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

814528元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 B3栋 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 简装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

珠江新城(商铺)二手房4200万

珠江新城(商铺) 地段优越,人流量大

珠江新城(商铺)| 1室 | 56.3平

中层/9层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4200

746004元/平

小区均价:150585元/平

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

景腾大厦(写字楼)二手房2800万

景腾大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 交通便利...

景腾大厦(写字楼)| 1室1厅 | 52.36平

低层/28层 其他 2000年

越秀区-北京路  越秀区惠福东路455号

近地铁

2800

534759元/平

小区均价:534759元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2725万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城CBD豪宅,高层望珠江公...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119平

高层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2725

228992元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾,珠城,高层,采光好,视野开阔,诚意出售,价...

利雅湾| 3室2厅 | 115.98平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

198310元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2280万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层 证过五年 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.53平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2280

199074元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 保养好 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

高层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

192982元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 108平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

203704元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2150万

嘉裕公馆,优质户型,楼层好,证过五年,看房方便

嘉裕公馆| 3室2厅 | 120平

低层/33层 中装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

2150

179167元/平

小区均价:160116元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 望珠江公园 中高层 大两房 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

184211元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 大两房 楼层不错 望整个珠...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2100

183374元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2099万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 高层 望整个珠江...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

2099

184123元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2000万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

174642元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房2000万

利雅湾 一线望小蛮腰 南向 大三房 高层 保养好...

利雅湾| 3室2厅 | 116平

高层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2000

172414元/平

小区均价:119990元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房2000万

广弘天琪 地段繁华 地铁口 证过五年 价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 3室2厅 | 117.1平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五唯一住房

2000

170794元/平

小区均价:87171元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1950万

凯旋新世界一期 枫丹丽舍 东南向 业主2套打通一...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 78.74平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1950

247650元/平

小区均价:172086元/平