4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房4200万

珠江新城(商铺) 地段优越,人流量大

珠江新城(商铺)| 1室 | 56.3平

中层/9层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4200

746004元/平

小区均价:150585元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大两房 证过五年 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

中层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3100

254098元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2850万

中海花城湾 中层 南向三房 过五年 急售 价格可...

中海花城湾| 3室2厅 | 141.45平

中层/34层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2850

201485元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房2800万

中海花城湾 南向朝花园 3房 读附近体育东 新政...

中海花城湾| 3室2厅 | 124.25平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2800

225352元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕君玥公馆二手房2800万

嘉裕君玥公馆,地段好,证过五年,产权清晰,中层,...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 139.95平

中层/30层 南北 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2800

200071元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕公馆二手房2740万

嘉裕公馆 中高层 南向 三房 保养好 急售 预约看...

嘉裕公馆| 3室1厅 | 123平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2740

222764元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

中海璟晖华庭二手房2500万

中海璟晖华庭 南向三房 中楼层 价格可谈

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 133平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

2500

187970元/平

小区均价:115184元/平

高德公馆二手房2400万

高德公馆 南向 大三房 保养好 电梯中层

高德公馆| 3室2厅 | 140.77平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2400

170491元/平

小区均价:96586元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2280万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层 证过五年 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.53平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2280

199074元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158113元/平

峻林二手房2230万

峻林,天河北豪宅标杆,中信旁,高层,证过五年,看...

峻林| 3室2厅 | 138.19平

中层/34层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2230

161372元/平

小区均价:124895元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:135046元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 108平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

203704元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房2200万

中海璟晖华庭 ,超豪宅,安静朝花园3房2厅2卫!中...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 139平

中层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2200

158273元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房2200万

中海花城湾,采光好,视野开阔,楼龄新,看房方便

中海花城湾| 3室2厅 | 127.43平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2200

172644元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕公馆二手房2200万

嘉裕公馆 全南向3房 猎德站 直升省一级体育东小

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.92平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2200

178978元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

峻林二手房2150万

峻林 中层三房 过五年 入读华阳 保养好 急售

峻林| 3室2厅 | 139.76平

中层/33层 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

2150

153835元/平

小区均价:124895元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 望珠江公园 中高层 大两房 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

184211元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2099万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 高层 望整个珠江...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

2099

184123元/平

小区均价:172086元/平